• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Вы когда что то читаете, вобще не думаете
Не, в таких статьях мозг отключается. :) Забываешь о том, что сейчас часто статьи готовятся, чтобы привлечь громким заголовком, а на поверку выходит пшик, который выражается мелким шрифтом в том или ином виде.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
600
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 248
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тем не менее, мы можем как угодно к этому относиться, но для своих конкретных задач веста - отличный вариант.
Ты прав, вариант отличный, подтверждаю как владелец Весты. (y)
Но не за эту цену, подтверждаю также как владелец Весты. :trollface:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не верю в 10-летки с пробегом сотня!
Не верь
Дело персональное
Я катаю джентру 13 гв декабрь. Брали в салоне. Езжу каждый день, правда город маленький у нас, полмиллиона.
Пробег ещё 80 ткм не накатал. К концу года наверное накатаю
Добавлено:

Бочку тоже катал до этого каждый день
В год выходило 8-9 ткм.
С машины не слезал.
Брал ее кстати когда авто было 19 лет, с пробегом примерно 230 ткм, до этого была у брата тестя, который сам ее из Германии пригонял, при этом ещё спидометр был в + накручен чтоб занизить таможенные платежи.
Это был 98 год, тогда таможню считали по справочнику с учётом пробега.
Добавлено:

Жига в семье с новья, 89 гв. 35 лет уже машине. Пробег родной точно не помню что-то в районе 250 ткм. Батя на работу каждый день ездит последние лет 15… до этого ездил чуть реже, ибо жил к работе поближе
Добавлено:

Братан в 22 году продал 13 лет от роду спортаж. Пробег был меньше ста ткм.
Добавлено:

Это только из личного опыта.
У коллег тоже пробеги не большие.
Ибо машина на работу с работы, магазины школы садики.
Машины не рабочие, из круглосуточно не катают в такси или по работе.
И поверь думаю тоже в районе 10 там в год накатывают
Добавлено:

Просто такие машины обычно не по объявлениям продаются, а с руками отрывают по знакомству.

Девятку себе покупал у начальника 10 летнюю помню, пробег 77 там был. Он на ней только по выходным ездил. Ибо жмот и скупердяй. А не потому что скрутил. По состоянию авто было понятно.
Потом он себе купил акцента, и тоже мало ездил, потом джетту. Прохлопал я момент не купил акцента у него. Ибо все на глазах
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 714
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Я не устаю удивлятся. Вы когда что то читаете, вобще не думаете ??? Статья от 8 июля 2022))) Нет таких цен сейчас !!!
Ну да. Не посмотрел)). Но что удивительно в 21 ом году мне предлагали джентру одногодку моей новую без хозяина за 760тыс.р. Кстати под Уфой тогда была обнаружена в лесу большая стоянка новых нераспроданных Дэу машин. Хозяева(не водители) этих "автопарков" распродавали их тогда целиком и дербанили на запчасти. Сейчас видимо осознав что за такой возраст целиком тяжелее продать продают частями(узлами).
Причем уверен что новые дэу машины14-15гв есть и в наших регионах у таких "хозяев", т.к в южную часть страны машины завозились через Воронеж и Краснодар. Помню еще огромнешие автостоянки с ними.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну да. Не посмотрел)). Но что удивительно в 21 ом году мне предлагали джентру одногодку моей новую без хозяина за 760тыс.р. Кстати под Уфой тогда была обнаружена в лесу большая стоянка новых нераспроданных Дэу машин. Хозяева(не водители) этих "автопарков" распродавали их тогда целиком и дербанили на запчасти. Сейчас видимо осознав что за такой возраст целиком тяжелее продать продают частями(узлами).
Причем уверен что новые дэу машины14-15гв есть и в наших регионах у таких "хозяев", т.к в южную часть страны машины завозились через Воронеж и Краснодар. Помню еще огромнешие автостоянки с ними.
Там другая история
В 15 году обанкротился импортёр Воронежский. И много авто остались без ПТС. Кто-то умудрился из покупателей высудить ПТС. А много авто осталось нераспроданных без документов, ибо все они были в залоге у банков. Вот и стояли пока банкротство пока прочие суды пересуды
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх