• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 914
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
Этот метод полностью исключает научную работу: в науке наоборот по обрывочным сведениям собирается общая картина.
Ага. И получаем Сергея Юрьевича Белякова с пузом, пивом и чипсами на диване, который точно лучше знает, какое решение нужно принять :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 742
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ага. И получаем Сергея Юрьевича Белякова с пузом, пивом и чипсами на диване, который точно лучше знает, какое решение нужно принять :ROFLMAO:
Даже С.Беляков с пузом на продавленном диване, знает больше решений чем вся дура в белом доме вместе со своим спикером.
 
  • Like
Реакции: Vaso

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 914
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
Последнее редактирование:

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 704
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
через 5 лет она превратится в 15-летнее иноведро, невзирая на пробег и состояние, желающих купить её за хорошие деньги будет не так то и много.
Такими эксплуатационными горизонтами (в пять лет) не богатые автовладельцы уже "давно" не оперируют, а владельцы Джентр и подавно.
Учитывая "небезызвестное" через пять лет желающих продать любой нормальный автомобиль будет знаешь скока?
Нискока!
 
Последнее редактирование:

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 143
Кто подскажет, в ванной комнате две розетки, на одной я косечнул и когда прокладывал провод проложил 2/2.5 без земли, на второй розетки земля есть, можно из второй розетки землю подтянуть к первой? Розетки от разных распаячных коробок и от разных автоматов.
 
Верх