• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Неисправность кислородного датчика (лямбда-зонд) и поиск аналога.

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Мы кроме тряпки, ещё сверху целлофаном накрываем. После замены фильтра, смываем все остатки масла, и только после этого снимаем целлофан и тряпку.
Жаль вас клонировать нельзя.

У меня, каждый раз одна и та же история: поменяешь масло и ездишь потом вонь нюхаешь, пока не приедешь и не настоишь на том чтобы смыли пролитое масло.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 410
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Жаль вас клонировать нельзя.

У меня, каждый раз одна и та же история: поменяешь масло и ездишь потом вонь нюхаешь, пока не приедешь и не настоишь на том чтобы смыли пролитое масло.
Такая же беда. После замены фонит еще 300-500км. Пока не обгорит окончательно.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Максим, ну что за тряпки, что за целлофаны?! Ты должен писать примерно так:

"При обслуживании авто мы применяем самые современные материалы. Микрофибровый обтирочный материал с нано-впитывающим слоем + герметизирующий слой из полимеризированного этилена дают 100%-ную гарантию идеальной чистоты всех элементов авто.":cool:

Учись!;)
Когда я вижу в тексте слово "нано" - я тут же забираю свои деньги и ухожу ;)
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Жаль вас клонировать нельзя.

У меня, каждый раз одна и та же история: поменяешь масло и ездишь потом вонь нюхаешь, пока не приедешь и не настоишь на том чтобы смыли пролитое масло.
Так карбклинером побрызгай и все дела. Просто испачкано это цветочки, мне как-то просто не затянули фильтр. Так, чуть-чуть притянут был. Вовремя заметил, как лёгкий дымок из под капота вьется ?‍♂ .
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 480
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Максим, ну что за тряпки, что за целлофаны?! Ты должен писать примерно так:

"При обслуживании авто мы применяем самые современные материалы. Микрофибровый обтирочный материал с нано-впитывающим слоем + герметизирующий слой из полимеризированного этилена дают 100%-ную гарантию идеальной чистоты всех элементов авто.":cool:

Учись!;)
Звучит красиво, но сути не меняет.
 

Партнеры

Верх