• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ништячки своими руками.

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Лучший антидождь, это пробка кондиционера для белья на бачок омывайки :)
Тока надо проверить эту смесь на момент совместимости.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ещё пара мелких но приятных ништячков.:)
Мать у меня, значит, выкройкой и шитьём на пенсии стала увлекаться. Ну я и заказал ей сделать "вещмешок" в запаску. Для литого 15-ого диска в стандартной размерности получился мешок диаметром 350мм и высотой 200мм. Теперь при необходимости весь хлам можно вытащить-втащить разом. А хранится у меня там: аптечка, шинный электронасос, буксировочный трос, ремкомплект для ремонта бескамерных шин и пару ламп Н4.

Подогнул поводок правой щётки стеклоочистителя (см. фото). Теперь "сопля" в зоне перехода щёток (сверху слева) не так рьяно стекает. И будет возможность безущербно применять более короткие бескаркасные щётки от Шумы. Теперь щётка лежит почти как на современных эномарках.:crazy:
 

Вложения

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Мешок збс
Был бы он еще с жестким каркасом было б ваще агонь
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Стеклоткань + эпоксидка, вот и жёсткий органайзер. Можно ещё и перед запаской по такому принципу нишу сварганить.
 

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
150
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом
Тазик пластиковый в запаску запихал, вот и органайзер:)
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Нееее. Мы не ищем лёгких путей. Нам нужно стоя и в гамаке!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Мешок збс
Был бы он еще с жестким каркасом было б ваще агонь
Стеклоткань + эпоксидка, вот и жёсткий органайзер. Можно ещё и перед запаской по такому принципу нишу сварганить.
Ну ХЗ, вопрос на самом деле спорный. Я вообще хотел из толстого кожзама, но мать сказала ну тебя нах, я когда в прошлый раз сумку под домкрат-вороток-балонник шила из этого кожзама, швейну машинку чуть не запорола. Короче сшила из тонюсенькой болоневой ткани. Плюс в том, что она мягкая и не мешает укладке пола багажника. Хотя и из стеклопластика при желании можно заподлицо подогнать.
В нишу рядом с запаской у меня аккурат вошёл набор автомобилиста аптечка-огнетушитель-знак АО (не удивляйтесь, у меня 2 аптечки: одна "по госту", вторая-собственной комплектации).
Тазик пластиковый в запаску запихал, вот и органайзер
Ну, если подобрать по диаметру, то вполне приемлемый вариант. Ручки то особо и не нужны, не так часто мы достаём запаску. По факту, с тех пор, как я перешёл на покрышки Michelin Energy XM2 195/60 R15 88H, надобность в извлечении запаски практически отпала, но всё же хотелось шоб всё было цивильно, вот и забубенил "вещмешок".
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Ещё пара мелких но приятных ништячков.:)
Мать у меня, значит, выкройкой и шитьём на пенсии стала увлекаться. Ну я и заказал ей сделать "вещмешок" в запаску. Для литого 15-ого диска в стандартной размерности получился мешок диаметром 350мм и высотой 200мм. Теперь при необходимости весь хлам можно вытащить-втащить разом. А хранится у меня там: аптечка, шинный электронасос, буксировочный трос, ремкомплект для ремонта бескамерных шин и пару ламп Н4.
:
Мешок зачетный!!!! + много!
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
2017-09-11 19-58-57.jpg
Смастырил по советам такую штуку. Только материал не синтепон, а синтетический фильтр от пылесоса, раз пылесос ее не пропускает наружу, значит и в залон ее попадет гораздо меньше
 

Партнеры

Верх