• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости Daewoo Gentra

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Вот Шевроле:


А Авео, Лачетти, Крузы, Спарки и т.д. - это не Шевроле, а бюджетные Корейские кредитотошноты.
И что ты хотел этим сказать?!А зачем тебе быстрою машину,ты же тут топил за огроничение скорости,так что кредитотошнотки фореве.У нас народ не столь богат чтоб ездить на Тахо и Камаро,а крест на кредитотошнотках зделант свое дело.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
И что ты хотел этим сказать?!А зачем тебе быстрою машину,ты же тут топил за огроничение скорости,так что кредитотошнотки фореве.У нас народ не столь богат чтоб ездить на Тахо и Камаро,а крест на кредитотошнотках зделант свое дело.
Я сказал ровно то, что хотел сказать, прямо буквально по тексту :pivo:

И да, я не отказываюсь от своих слов о скорости передвижения по общественным трассам, но есть же еще моментное ускорение до нужной скорости.
 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
812
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Да пофиг на барабан большинству судя по полуседанам Киа и вазу.
Был бы ценнег адекватен.
С потерянной репутацией цена должна быть 3-4-летней выдержки 500-550тыс. за полноценный седан и 600 за автомат, иначе проще Весту купить, даже с тем же вариатором. В Весте быстро сообразили про универсал и SW кросс, а шевроле со своей седано-формой не каждому понять, поезд ушёл.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 028
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А Авео, Лачетти, Крузы, Спарки и т.д. - это не Шевроле, а бюджетные Корейские кредитотошноты.
джентравод говорит что на кобальт-клубе за такое изречение предадут анафеме :D
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
джентравод говорит что на кобальт-клубе за такое изречение предадут анафеме :D
Правильно, потому, что Кобальт - это Бразильский, а не Корейский кредитотошнот :D
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Когда крест на решётку ставить можно? И от какой конфессии?:scratch:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 028
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Адрес прихода не подскажешь!:)
Перефразируя шутку
Если вы заблудились в лесу - начните вслух обсуждать АвтоВАЗvsИНО, и к вам присоединятся незнакомые люди. Вот вам и приход из страждущих истины:D
 

Партнеры

Верх