• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обогрев передних сидений.

dregster74

новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
39
Откуда
Нижнекамск
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Скоро зима нужно установить обогрев , думаю от калины или Приоры поставить кто что думает по этому вопросу?
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
А я ничего не думаю, потому как имею попогрейки заводские)
Сам ими практически не пользуюсь, а вот пассажирам нравится...
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Скоро зима нужно установить обогрев , думаю от калины или Приоры поставить кто что думает по этому вопросу?
знакомый купил водительский обогрев, "Емеля" чтоли, меньше 1000 руб. Отъездил зиму, говорит что норм.
Но в моем случае с моими чехлами это вообще не вариант. Да переживем, не Сибирь все таки..
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А у меня для всей семьи для зимы припасены штаны на синтепоне, поэтому ни в какие морозы нам не холодно и в машину попогрейки совершенно не нужны... А вот от подогрева руля я бы не отказалась...Руки очень сильно мерзнут(((
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Вот это проверено годами.У меня на работе дрэс код отсутствует и лет10 последних брюки или спортинные штанишки на синтепоне выручают от проблем в этих долбаных кожанных салонах.А в Дженьке будет попроще,да и обивка в ней всё упростит. Лучше добить и штанишки получше прикупить,будет универсальнее.Да и мальчишкам это вредно-подогрев сидений.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Да и мальчишкам это вредно-подогрев сидений.
Вредно это когда уже стало тепло и ты дальше держишь включенным, тогда это уже инкубатор:D
Я уже писал, что у нас в Сибири без попагреек плохо - вчера и сегодня по утрам +3+4 градуса, и я уже им пользуюсь первые пару минут сидения.
Вообще доплата между Ортимум и Оптимум+ 10т.р., и туда входит попагрев и музыка (кстати очень не плохая по звуку), так-что даже небыло сомнений по поводу комплектации.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
В холодных регионах конечно надо,не спорю даже.Там и подогрев двигателя необходим.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
А вот от подогрева руля я бы не отказалась...Руки очень сильно мерзнут(((
да, вот это реально хорошая опция

Вообще доплата между Ортимум и Оптимум+ 10т.р., и туда входит попагрев и музыка (кстати очень не плохая по звуку), так-что даже небыло сомнений по поводу комплектации.
я когда увидел эту магнитолу,меня чуть не стошнило от этого дизайна 80х)) еще и без юсб, это атас вообще:eek:
я зимой никогда не испытывал дискомфорт садясь на сидение в мороз..а тут велюр у нас, подогрев не знаю зачем..он для кожанного салона нужен,но никак не для тряпошного я считаю
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
я когда увидел эту магнитолу,меня чуть не стошнило от этого дизайна 80х)) еще и без юсб, это атас вообще
Дизайн спокойный, в стиле всей классической панели, подсветка вообще гармонично светит как вся передняя панель (мне больше не нравятся в нашей панели серенько-аляписто-пёстрые китайские магнитолы, да ещё с другой подсветкой и дизайном в стиле хай-тек). На счет ЮСБ не спорю косяк, но решается АУХом и учитывая стоимость авто, на это закрываешь глаза (у моего коллеги Фолькс Полуседан в предмаксимальной комплектации на МКПП за 600т.р. так там ни ЮСБ ни АУХ и диски с МП3 самозаписанные не читает).

я зимой никогда не испытывал дискомфорт садясь на сидение в мороз..
Посмотрю я на Вас в -30-40 град. сидя в холодном авто на холодной сидухе (машины начинают нормально прогреваться при движении, поэтому посидеть на леденной сидухе минут 5 придется, да ещё дуть теплым начнет, а сидуха внутри держит -30град).
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
я зимой никогда не испытывал дискомфорт садясь на сидение в мороз..а тут велюр у нас, подогрев не знаю зачем..он для кожанного салона нужен
В целом, согласен. Но лично оценил приятность обогрева, когда нужно согреться. Т.е. садиться-то мне без него не холодно, зато с ним можно быстрее оттаять, если весь вымерз.
 

Партнеры

Верх