• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Очень белая из Липецка!

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Забрал машину вечером,поставил в тёплый бокс на работе,пусть высохнет как положено а то зимы считай нет +1 сырость.Обработали отлично,двумя видами Waxoy ,чёрный днище и арки,желтоватый двери ,багажник,моторный отсек.Вони как после обработки мовилем нет!Присутствует конечно запах но вполне терпимый и для меня даже приятный,как пахнет новая машина - это балдёж:).Гарантия 3 года,через год на осмотр к ним с отметкой в их сервисной книге:eek:.Всё идёт по плану;)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Запах новой машины ни с каким другим не сравнится! :pivo:
 

pavlenti4

новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
30
Откуда
Волгоград
У меня
темно-серая Gentra Comfort MT
друг, при перегонке из салона сказал, что в машине пахнет бассейном. :)
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
Запах бассейна в машине это хорошо? :)Как то не понятно это комплимент или оскорбление?:scratch:
 

pavlenti4

новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
30
Откуда
Волгоград
У меня
темно-серая Gentra Comfort MT
это нормально, хуже когда пластиком воняет.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Хуже если дешёвым пластиком! Но как говориться( Кому и кобыла невеста:eek:).Поставил сегодня Starline A91 dialog работает чётко! Защиту афлек поставил,только немного потупил.Хорошо вспомнил что люди писали про удаление передних клипс, болты поставились без проблем. Посмотрим по грязистойкости?Завтра буду подкрылки задние ставить,ещё раз почитал как;)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Поставил задние подкрылкм но на правом не понравилось,что не прикрывается абсорбер и вся грязь летит туда по этому сделал и прикрепил трёхугольничек из резины.



Добавлено через 11 минут
Купил самоклеящийся уплотнитель 60р. метр и приклеил на капот, на фары, декоративную решётку .Получилось неплохо,завтра поеду в Воронеж к родственникам- оценим! У нас тепло и грязно:(

 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Съездил в Воронеж. Дорога грязная . Что уплотнитель поставил не пожалел-чисто, сбоку капота и крыла не затягивает грязь так что там ни-чего делать не надо.Затягивает грязь из под защиты :scratch:,будем думать.Машиной доволен,не пожалел что купил именно Джентру:pivo:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Сегодня занимался творчеством,а именно купил 2 вазовские пружины по 10 руб. на сцепление поставил их в багажник, теперь с кнопки багажник открывается почти полностью(прочитал на лачетиевском форуме).Купил сетку за 250р. 100на 33 из алюминия вырезал кусок 67 на 16,поставил на декоративную решётку,вниз поставлю когда потеплеет.Сейчас резинка стоит защищает от камней и холодного воздуха:)
 

Партнеры

Верх