• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Очень белая из Липецка!

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Завтра сделаю. Свет в гараже выключили;)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Хде фото ? :(
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Тот же вопрос, хочу на сигналку сделать открытие багажника, так что актуально.
 

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Еще раз поздравляю с приобретением, возможно видел вас на дороге, но на номер не обратил внимания. У меня черная. Есть пара вопросов, при нажатии омывателя лобового стекла, дворники делают 3 стандартных взмаха и через раз замирают на 15 сантиметров выше своего положенного места (сталкивались ли вы с таким и что посоветуете?). В салоне когда забирал машину в салоне авто на правом зеркале не было накладки и соответственно руководство по эксплуатации как и многим сразу не дали, пообещали позвонить, но прошло больше месяца, поеду в субботу к ним поговорю, по телефону неудобно, а по будням работаю.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Спасибо! С дворниками всё нормально 3 взмаха и останавливаются в низу ,ехал в сильный ветер боковой. Значит Вам к ОД регулировать:(, руководство жду когда позвонят(проверка ОД на вшивость):). Фотки выкладываю: на столько сразу открывается , больше наверное не надо?
 

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Вы лучше не ждите, я позвонил им вчера, оказалось что и руководства по эксплуатации и накладки на зеркало уже в наличии, сказали приезжайте все сделаем. Вечером прокатился до ОД, прикрутили накладку и отдали руководство. Сами не звонили в течении месяца, так что я уже проверил их вшивость. Как и большинство даже более брендовых ОД их политика заключается в том чтобы продать вам авто, после этого интерес к Вам потерян.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Еще раз поздравляю с приобретением, возможно видел вас на дороге, но на номер не обратил внимания. У меня черная. Есть пара вопросов, при нажатии омывателя лобового стекла, дворники делают 3 стандартных взмаха и через раз замирают на 15 сантиметров выше своего положенного места (сталкивались ли вы с таким и что посоветуете?). В салоне когда забирал машину в салоне авто на правом зеркале не было накладки и соответственно руководство по эксплуатации как и многим сразу не дали, пообещали позвонить, но прошло больше месяца, поеду в субботу к ним поговорю, по телефону неудобно, а по будням работаю.
была такая же фигня на приоре, при нажатии на омывание стекла, или если включить прерывистый режим и сразу выключить, в холодную погода дворники до конца не доходили. Если оставить включенным прерывистый режим то все доходило нормально. Пытался сиправить новой релюхой, не помогло, так и ездил последние 2 года...
 

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Дело в том что они доходят до нижнего положения, тоесть отрабатывают свои положенные 3 взмаха, а затем дергаются на 15 сантиметров выше зоны покоя :) А у Вас я так понял они на последнем взмахе недоезжали до этой зоны.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
да да.. но разницы посути нет, то ли напряжение пробивает дольше чуть, а у меня наоборот... но это точно не изза релюхи...

попробуй рычажок чуть дернуть (не включая прерывистый) иногда бывает они дернуться и через 15 см останавиливаются, с чем это связано хз... вроде цепь замкнулась...
 
Верх