• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Определение победителя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Определение победителя за лучшую фотографию.

Добавлено через 16 минут
Членов жюри прошу отписаться в данной теме и приступить в ближайшие два дня к обсуждению.
Обратите внимание, все ли правила соблюдены, а условия выполнены.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Спасибо за честь, право неожиданно. По правилам и условиям - не так много их, вроде соблюдены.
Начнем, как говорится, прения:
1) С начала мне очень импонировала Мара. Являясь по сути единственной девушкой на форуме, но излишняя эмансипированность оной настроили меня против, да и по сути человек пока не является владельцем джентры, и на момент объявления не являлась, хотя в отсутствии внешних данных не откажешь
2) Каратай меня смутил, девушка в багажнике выглядит мрачновато
3) Рекс - меня чуть не победил, но дети - по моему удар ниже пояса, ввиду того, например, что у меня у самого их 2. Я за приз зрительских симпатий отдельно для его карапузов, готов скинуться на мягкое животное в его машину, как признание заслуг симпатичных детишков
4) Любаша, я за любашу, качественные снимки, хорошая компоновка, стишок, да и признаться честно симпатичная девушка.
5) Никстр - фотография хорошая, девушка симпатичная, особенного внимания заслуживает футболка с лого и "не только", фото на холоде раздетой, но как то не лежит господа.
Выбор короч трудный. Итог: больше за Любашу, жалко Рекса, и нужно бы выделить Никстр. Мару и Каратая не рассматриваю.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Спасибо за развернутый ответ!
Может быть сделаем таким образом, раздадим баллы? Т.е. Мара - 1 балл, Каратай - 2 балла, Рек - 3 , Любаша - 4, Никстр - 5.
Т.е. 5 табличек с баллами.
А потом просуммируем.
И еще. Сейчас тема скрыта естественно, потом 24 декабря просто огласим результат? Или кто-то хочет чтобы прочитали тему?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Не за что. Непонятно по табличкам. Т.е. вы дадите нам шпалы, чтобы мы могли выставить баллы за каждое фото, или как, немного не понятно. И тему я бы не раскрывал, т.к. Никстру и Каратаю может быть не совсем приятно обсуждение их домочадцев. Можно я думаю обнародовать результат нашего голосования что ли, ну кто сколько баллов поставил. Ну и мнение же не только мое, пусть другие подтягиваются.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
yanger, некорректно я написал. Насчет баллов, имеется в виду раздать каждому участнику. Например, 5 баллов - участнику №1, 4 балла - №2 и т.д.

Подождем остальных пока..
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Спасибо админу за доверие!Если честно,то фотки достойные,трудно выбрать,но попытаемся...Попробую и я не много высказаться.
1)Mara,хоть она и первая дама,но все таки фото ее не с живой Джентрой,поэтому мне кажется она не со всем подходит по параметрам конкурса
2)Karatay-порадовал не обычными и очень оригинальными фотками,но почему именно фото с багажником в конкурсе не пойму,лучше мне кажется смотрелось фото,на котором девушка качает колесо,то есть ее и видно полностью на фоне Джентры и очень остроумно
3)Rex выбрал очень не удачное место для фото,то есть виден мусор и при том очень отчетливо,да и трудно ребенка назвать девушкой
4)Любаша сделала очень профессиональное фото,как мне кажется дорогой камерой и это бросается в глаза,все условия конкурса у нее соблюдены,смущает ее осанка,она как то горбится и этим портит вид от такого красивого фото
5)NikSTR придумал интересно,это и ночной пейзаж,и Джентра с светящимися фарами и прекрасная девушка в футболке с символикой клуба и даже собака и все это вписывается в общую картину!Видно,что эти молодые люди уж очень старались ради конкурса,не могу найти у них недостатков,разве что если придраться,что камера не такая крутая,как у Любашы
Вывод:Mara,Karatay,Rex не совсем подходят для конкурса,остаются Любаша и NikSTR и здесь уже трудно,но на капельку больше я склоняюсь к последнему...но все еще в раздумьях
Может кто то сможет меня переубедить какими то моментами,которые я не заметил,то я с удовольствием прочитаю...
Честно я не понял за баллы,может просто каждый из жюри поставит каждому участнику от 1 до 5 баллов,ну что он считает заслуживает каждое фото,ну а потом подсчитать все оценки для каждого участника и будет видно сколько у кого!Проставить баллы я могу и здесь в принципе,просто в посту табличкой,а показывать всем я думаю не стоит,что бы не было обид,хотя мне в принципе все равно...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
может просто каждый из жюри поставит каждому участнику от 1 до 5 баллов,ну что он считает заслуживает каждое фото,ну а потом подсчитать все оценки для каждого участника и будет видно сколько у кого
Это и имелось в виду :)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Микки привет! По баллам поддерживаю - ты понятно разъяснил. Вот и у меня выбор между Любашей и Никстр. Но тут я думаю рассуждать нужно не просто с точки зрения красоты фото, а как у Никстра - фирменное лого на футболке - да и раздетой зимой пофотаться тоже дорогого стоит, т.е. фото как бы ближе по нашей клубной тематике - никто до этого не додумался. С другой стороны у Любаши - стишок, тоже старался человек. Где 3 член жюри?, без него походу не определимся.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Придется наверное придумать утешительный приз за второе место. Ибо действительно сложно выявить первое место.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Давайте подарим Любаше футболку с лого и тоже сфотаем....:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх