• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Ошибка Волгоград

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Sinekop, Да ладно вам))) Не все так плохо))) Во всех машинах можно найти, к чему придраться. Я вот когда с отцом в его VW passat езжу по трассе, так музыку вообще хоть не включай, шум ужасный! У сестрёнки opel astra gtc, там движок орёт как ненормальный, ну и что теперь - цепляться к плохой шумоизоляции? В BMW x6 у знакомого печка зимой полетела, а с деньгами как раз напряжно было... Ну а то, что вялая на разгоне, ну что тут поделаешь...
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Sinekop, Да ладно вам))) Не все так плохо))) Во всех машинах можно найти, к чему придраться. Я вот когда с отцом в его VW passat езжу по трассе, так музыку вообще хоть не включай, шум ужасный! У сестрёнки opel astra gtc, там движок орёт как ненормальный, ну и что теперь - цепляться к плохой шумоизоляции? В BMW x6 у знакомого печка зимой полетела, а с деньгами как раз напряжно было... Ну а то, что вялая на разгоне, ну что тут поделаешь...
Все равно адская машина!:mad::D:D:D
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
В BMW x6 у знакомого печка зимой полетела
Вдумайтесь в машине за 4 000 000 - сломалась печка ! :))):))):)))И после этого джентра плохая машина!? Народ чего вы стонете, джентра отличный автомобиль. И хватит плакаться что она не едет, сделайте чип и доработку дросселя целая тема посвящена этому и ездите наслаждайтесь.
 

Inferion

новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
11
Откуда
Рыбинск
У меня
ВАЗ 2114
Сам щас собираюсь менять авто и присматриваюсь к джентре, ибо за такие деньги кроме китаёз и наших тизиков ничего нет. Вообще я давний поклонник фольксвагенов, но пару раз проехавшись в новеньком "полуседане" ( один из этих раз за рулём) моего друга, мои симпатии к данной марке поугасли... Ужасный звук двигателя, твёрдый пластик, посредственная шумка ( немногим лучше наших тазов), мало места.... И это почти за 700 тонн рублей!!! (с учетом всех допов).
Всякие хёндаи и киа тоже не по душе, ибо тесноватые, хотя и симпатичные. При моём росте 185 см за мной в четырке никто уже и не помещается, тоже самое и в соляре с поло, а у меня там 2 детских кресла, по этому и решил менять авто на что то побольше, так как детёныши всю дорогу в спину долбят :(
Был в Москве, заходил в Гермес в дженте посидеть. Так вот это просто лимузин после моей четырки ( как по простору , так и по отделке). По материалам - поло тоже отдыхает...

Вот подскажите мне ещё хоть одно НОВОЕ авто такого же размера и за теже деньги, НО без тех косяков , которые указывал Sinekop. Логана не предлагать, ибо ущербен и дороже при одинаковом фарше.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Только нексия, но маленькая и морально сильно устаревшая.
Люкс как сток джентра, за 380 руб кажется.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня муж ростом 187см. По утрам всегда едем вместе, сзади него сидит дочка 10 лет. А летом на речку сзади еще и целое семейство друзей из трех человек помещается, при этом мне никто коленками в спину не упирается, а я ведь тоже не низенькая (172 см).. Так что в плане вместимости - авто на ура!
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Только нексия, но маленькая и морально сильно устаревшая.
Люкс как сток джентра, за 380 руб кажется.
Нет, нексия безусловно классная машина но до джентры ей далеко.

1. Размер салона.
2. Антикор кузова
3. Цепь ГРМ
4. Задняя подвеска балка vs многорычажка
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Сам щас собираюсь менять авто и присматриваюсь к джентре, ибо за такие деньги кроме китаёз и наших тизиков ничего нет. Вообще я давний поклонник фольксвагенов, но пару раз проехавшись в новеньком "полуседане" ( один из этих раз за рулём) моего друга, мои симпатии к данной марке поугасли... Ужасный звук двигателя, твёрдый пластик, посредственная шумка ( немногим лучше наших тазов), мало места.... И это почти за 700 тонн рублей!!! (с учетом всех допов).
Всякие хёндаи и киа тоже не по душе, ибо тесноватые, хотя и симпатичные. При моём росте 185 см за мной в четырке никто уже и не помещается, тоже самое и в соляре с поло, а у меня там 2 детских кресла, по этому и решил менять авто на что то побольше, так как детёныши всю дорогу в спину долбят :(
Был в Москве, заходил в Гермес в дженте посидеть. Так вот это просто лимузин после моей четырки ( как по простору , так и по отделке). По материалам - поло тоже отдыхает...


Вот подскажите мне ещё хоть одно НОВОЕ авто такого же размера и за теже деньги, НО без тех косяков , которые указывал Sinekop. Логана не предлагать, ибо ущербен и дороже при одинаковом фарше.
Так и меня в этом плане она устраивает. Места очень много и сиденья удобные, и посадка мне нравиться, да и клиренс не самый маленький. Но то что я озвучил выше бесит. Получается сделали авто взяв за основу базу которую не испортишь и внесли в нее некий дисбаланс. Типа за такие деньги хавайте. Неужели трудно отрегулировать двери перед продажей, полирнуть качественно? То есть сделать минимальные предпродажные мероприятия?
Если все таки надумаешь брать зайди сначала в Ожидание ПТС, лучше лишний раз подумать.
 

Inferion

новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
11
Откуда
Рыбинск
У меня
ВАЗ 2114
У нас в такси закупили китайские FAV и как то после дня рождения знакомого посчастливилось проехаться на "чуде" китайского автопрома. Машина в люксе за 380 т.р., кожаный салон и все дела, да и сам вид салона весьма приличный за эти деньги.... Машине 3 месяца, а она уже вся скрипит! Таксист поведал, что в первую же неделю оборвало ремень генератора, но самый прикол в том, что на китайскую машину абы какой китайский ремень не поставишь, он просто не подойдёт, а подходит только родной и аналогов просто нет!!! Так вот он 2 месяца ждал, пока ему этот ремень у ОД заменят. Вот вам и китайский автопром...

Добавлено через 9 минут
Так и меня в этом плане она устраивает. Места очень много и сиденья удобные, и посадка мне нравиться, да и клиренс не самый маленький. Но то что я озвучил выше бесит. Получается сделали авто взяв за основу базу которую не испортишь и внесли в нее некий дисбаланс. Типа за такие деньги хавайте. Неужели трудно отрегулировать двери перед продажей, полирнуть качественно? То есть сделать минимальные предпродажные мероприятия?
Если все таки надумаешь брать зайди сначала в Ожидание ПТС, лучше лишний раз подумать.
Да был я в этой ветке, читал... В Гермесе все норм с ПТС вроде. Да и вариантов за данную сумму мало :(
Остаётся либо сильно добавлять и брать Джетту или Октавию в базе, либо ждать нашу Весту, она вроде самая просторная из наших будет, так как на базе логана сделана. И то далеко не факт, что качество окраски и кузова у Весты будет лучше, чем у Джентры...
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
_Pavel_, зато Приора через два года в рыжиках.и запчасти как на иномарку стоят.а ломается.будь здоров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх