• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Ошибка Волгоград

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Я чуть запоздал с ответом) И как бы должно было получиться так:



:eek:
Что так что этак все равно ересь какая-то. Сформулируй точнее . Абракадабра получилась, уж извини.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
deen, наверно поэтому я не понимаю про какое отражение идёт речь частенько. Я практически всегда в светлое время суток за рулём в полароидах.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
deen, наверно поэтому я не понимаю про какое отражение идёт речь частенько. Я практически всегда в светлое время суток за рулём в полароидах.
Особенно проявляется когда вьезжаешь под ж/д прокол. Т.е. с яркого света в тень , в глазах сразу отражение панели и дороги не видно.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Только желательно парочку брать - желтые для ночи и темные для дня.
У меня только темные.
У меня тоже только темные. Заказал с Китая желтые - они приехали охренительного размера, при попытке подогнуть дужки, чтоб они хотя бы за уши цеплялись, вторую поспешил и сломал. Особо не жалел об этом. Поляризация слабая. Хотя и здесь смотрел на заправке - тоже поляризация слабая. Может это всех желтых касается, а может качество такое.

И, кстати, возможно отражение будет больше проявляться, если сидеть ближе стеклу и выше.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Что так что этак все равно ересь какая-то. Сформулируй точнее . Абракадабра получилась, уж извини.
Я видимо кое что неправильно понял просто:eek: Извиняюсь за внесение смуты:)
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
У меня тоже только темные. Заказал с Китая желтые - они приехали охренительного размера, при попытке подогнуть дужки, чтоб они хотя бы за уши цеплялись, вторую поспешил и сломал. Особо не жалел об этом. Поляризация слабая. Хотя и здесь смотрел на заправке - тоже поляризация слабая. Может это всех желтых касается, а может качество такое.

И, кстати, возможно отражение будет больше проявляться, если сидеть ближе стеклу и выше.
В общем в качестве допопции нужно требовать поляризационные очки.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Зы при покупке очков обязательно проверить их на навигаторе или что там у вас есть с экраном, так как бывает, что они полностью обрубают изображение.
зы зы если покрутить очки, то в какой-то момент изображение на жк экране пропадает(телек, манитор, телефон), так узнают о качестве очков.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
В общем в качестве допопции нужно требовать поляризационные очки. Я не ерничаю, просто после акцента, ланоса и пятнашки первый раз такая хрень и она мне очень не нравится. Больше даже чем шум от двигла. В Волгограде есть ж/д прокол на ул.Кубанская так вот пару раз въезжая в него в сторону центра полностью терял зрение.

Добавлено через 6 минут
Короче бесовская машина! Как с ней справиться не знаю!:D

Добавлено через 1 минуту
:D:D
Зы при покупке очков обязательно проверить их на навигаторе или что там у вас есть с экраном, так как бывает, что они полностью обрубают изображение.
зы зы если покрутить очки, то в какой-то момент изображение на жк экране пропадает(телек, манитор, телефон), так узнают о качестве очков.
:D:D:D
 

Inferion

новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
11
Откуда
Рыбинск
У меня
ВАЗ 2114
В общем в качестве допопции нужно требовать поляризационные очки. Я не ерничаю, просто после акцента, ланоса и пятнашки первый раз такая хрень и она мне очень не нравится. Больше даже чем шум от двигла. В Волгограде есть ж/д прокол на ул.Кубанская так вот пару раз въезжая в него в сторону центра полностью терял зрение.

Добавлено через 6 минут
Короче бесовская машина! Как с ней справиться не знаю!:D

Добавлено через 1 минуту
:D:D
:D:D:D
Вот уж про пятнашку ненадо.... Сам являюсь владельцем четырки (та же пятнашка по сути) и в солнечную погоду просто пипец как торпедо в лобовухе отражается.... Машина не тонирована, стекло родное, панель не полировал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх