• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отражение козырька приборки в лобовом

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А чем надо торпеду натереть, что бы увидеть отражение на лобовом стекле? Вот уже полтора года катаюсь, периодически протирая торпеду средством для чистки стекол (заодно со стеклом) и не разу не видел ничего подобного.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
а сажа на стекле
Ну бывает, хотя вроде не Челябинск...:eek: Думал у вас там чище воздух...

Добавлено через 1 минуту
А чем надо торпеду натереть, что бы увидеть отражение на лобовом стекле?
Ничем, просто она с завода не матовая, и уже обсуждалось на низкой посадке почти не видно его...
Свою ни разу ничем не натирал, просто неприятная особенность для росликов...
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 717
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А чем надо торпеду натереть, что бы увидеть отражение на лобовом стекле?
Все зависит от особенностей зрения и посадки. У меня небольшой минус, поэтому взгляд вдаль фокусируется с трудом, а вот на бликах - с вашим удовольствием. Без поляризованных очков и горжетки вообще первым летом против солнца - хоть вставай с аварийкой, дорогу вообще не вижу, а только торпеду в мельчайших подробностях в отражении.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Чехол торпеды за 10 баксов
Хорошая новость
Брал я её. Алькантара. Шильдик вышит чёрным цветом прописью. Азиз (продавец) может прислать на выбор: чёрный, красный, синий. Доставка из Узбекистана 10$.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Все зависит от особенностей зрения и посадки. У меня небольшой минус, поэтому взгляд вдаль фокусируется с трудом, а вот на бликах - с вашим удовольствием. Без поляризованных очков и горжетки вообще первым летом против солнца - хоть вставай с аварийкой, дорогу вообще не вижу, а только торпеду в мельчайших подробностях в отражении.
Значит мне повезло. Против солнца кататься нет никаких проблем, достаточно опустить козырёк, хотя зрение -4
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Есть небольшие нестыковки в лекале, если человек перфекционист.
Крепится на двухсторонний скотч, но либо скотч хреновый, либо материал торпеды такой, но постоянно приходится прожимать все контактные площадки. Под солнцем клей размягчается и при резком движении может съехать вниз. Руки никак не дойдут завязочки пришить. Есть вариант английскими булавками закрепить, но тогда это порча торпеды.


Цвет реально чёрный, но под нашим солнцем может выгорать и скоро станет цвета нашей пыли.)
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
а как же подушка в торпеде?
 

Партнеры

Верх