• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перепись владельцев Джентра г. Пермь

Ravennnnnnn7

новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
18
Откуда
Пермь
У меня
Теперь Ларгус 7-ми местный
Буду первым ) Хотя минимум одна машинка ездит уже по городу, т. к. ТО-1 я делал вторым.
 

navy

на новенького
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2
Откуда
Пермь
У меня
Comfort MT
Вливаюсь в наши ряды! Машину взял в прошлую субботу, до интернета только сегодня добрался, всю неделю в разъездах был. Пока отзывы только положительные и о машине и о салоне, единственный минус - салон сменил организацию - стали "Автовелл" вроде. Из-за этого у них на прошлой неделе проблемы были: машины в зачет не берут пока и терминал банковский не работал, пришлось бегать по городу искать где наличку снять :wall: . Пытались еще допов впарить по полной, но нашли золотую середину чтобы мне не накладно и им не обидно. К машине привыкал дня 2, до этого на нексии гонял, со скоростями в коробке по другому малость. В среду у нас -37 было завелся замечательно, сцепление только пришлось выжимать, а так по проселку немного проехал 10-15 км/ч, и минут через 5 по трассе уже в салоне тепло было:)
 

s0r0ka

на новенького
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
1
Откуда
Пермь
Всем привет, тоже думаю покупать на смену корыту от автоваза, как хоть ездитса то?) и реально ли встретитса гденибуть посматреть на машину не в салоне а так сказать из первых уст?))
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
набивай стрелку приеду покажу.раскажу.дам прокатится.8922

Добавлено через 49 секунд
набивай стрелку приеду покажу.раскажу.дам прокатится.89223144405

Добавлено через 1 минуту
89223144405
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Да, не густо. Буду пятым.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Здесь - пятый, а так полно их по Перми ездит...
 

Alex73

новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
14
Откуда
Пермь
А есть у нас в Перми, кто купил именно Ravon Gentra? А то в Автопрестиже до сих пор не поступила тестовая машина на автомате, будет только в марте этого года.
 

Scharchan

новичок
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
23
Откуда
Пермь
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT
Ну и меня посчитайте - не забудьте...
 

Gleb252

новичок
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
19
Откуда
Пермь
У меня
Datsun on-do
Привет джентра-воды, хочу вскоре менять своего псевдо-японца на джентру, прошу вас откликнуться, у кого есть джентра на акпп - устройте мне небольшой тест-драйв, а то оф дилер дал по кругу прокатиться и всё, я даже не понял ничего. Звоните 89125983703 или пишите тут. Спасибо.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Всем привет, тоже думаю покупать на смену корыту от автоваза, как хоть ездитса то?)
Да так же как на корыте. Если вам на ВАЗе некомфортно, то покупайте Майбах. Он вас удовлетворит по полной.
 

Партнеры

Верх