• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подсветка кнопок

maloy

новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
41
Откуда
ростов-на-дону
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
maloy,Масла и расходники ты по-любому будешь покупать это и так понятно, что с ТО, что без ТО. Я их не считал
Так то у официалов на порядок дороже! Мне 0е то в4000т.р. стало. А следующее в районе 6000
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Так то у официалов на порядок дороже! Мне 0е то в4000т.р. стало. А следующее в районе 6000
А кто тебе мешал купить расходку дешего в магазине и привезти с собой?
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
а вообще где все-то? скучно
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
фуф, дочитал, поржал)))...
незнаю незнаю, я лично за диоды!! от желтого цвета ламп накаливания со временем выгорает рефлектор стекла, будь то подсветка номера, салона, обратите внимание на форды от 2008-2010 гг (рестаил) те кто не менял на диоды габариты передних фар, тот получил эффект выцвета засчет нагрева лампы накаливания.
И если поменять все лампы накаливания в машине на диоды, то уменьшиться нагрузка на генератор))) так как лампы илича жрут тока в разы!!!
Жду лето переколбашу всё на диоды, во первых вот не люблю я когда что-то нагревается от электрики, хоть убей, во вторых за диодами будующее!!!!!!!!)))

Добавлено через 2 минуты
Кстати, ещё один плюс диодных ламп, диод-он горит или не горит. обычная лампа-может со временем может тусклеть.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
А когда должны кнопки ЭСП загораться - после поворота ключа в положение АСС, ON или после включения ближнего света?
Сейчас обратил внимание, что горят и без включения ближеного света - это нормально?
В чём тогда смысл - подсветка ведь нужна когда темно, т.е. с фарами...
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Турик, а считал во сколько тебе обойдется замена всех ламп?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Турик прав. Одно то, что диоды значительно снизят нагрузку на генератор меня подталкивает поменять на диоды. Минус всего один - цена.:)

Добавлено через 1 минуту
А когда должны кнопки ЭСП загораться - после поворота ключа в положение АСС, ON или после включения ближнего света?
Сейчас обратил внимание, что горят и без включения ближеного света - это нормально?
В чём тогда смысл - подсветка ведь нужна когда темно, т.е. с фарами...
Не обращал внимания, но вроде загораются когда ключ поверну. Меня это не напрягает.:sorry:
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Не обращал внимания, но вроде загораются когда ключ поверну. Меня это не напрягает.:sorry:
Меня тоже... Но хочу понять - так было с завода, или при установке сигнализации что-то перемудрили!?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Меня тоже... Но хочу понять - так было с завода, или при установке сигнализации что-то перемудрили!?
Так с завода, подсветка кнопок запитана от самих подъемников, а не от подсветки, т.е включается когда повернут ключ. Тоже самое было на лачетти.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum

Партнеры

Верх