• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подсветка кнопок

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
the stick, мерси, мерси-)))

у кого-то попоболь....тсс!!:trollface:
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
stick ты как ребенок который не понимает, что мне абсолютно начхать каких взглядов на жизнь ты придерживаешься и о чем ты думаешь:). Поэтому нет смысла упорствовать и язвить дальше. Это форум не имени stick-а и не твои мысли и рассуждения здесь обсуждает народ. Так что будь добр держи себя в рамках, а "чувство собственной важности" оставь себе и своему окружению. Я все сказал бледнолиций- Хоуг.:D
:fp: если ты говоришь что тебе начхать на мои взгляды то зачем ты мне пишешь, я даже не с тобой говорил, чего ты решил что меня интересует твоё мнение ? ты сам себе противоречишь
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
ну выдвинь какую нибудь солидную полезную для форума идею.
сделай подсветку кнопки блокировки стеклоподъёмников - это очень стратегически важная кнопка, которой всегда нужно пользоваться в тёмное время суток и наощупь её найти просто невозможно, потому без подсветки тут никак :dr2:
так же предлагаю сделать подсветку ковриков, подстаканников, ручника, порогов, поворотников, ну и можно сделать подсветку наружных ручек что б люди в темноте смогли попасть в машину. как только появится больше солидных идей - я обязательно напишу

Добавлено через 56 секунд
Друзья, чтобы полемизировать, есть прекрасная тема - http://gentra-club.ru/showthread.php?t=78&page=38
да и что б колхозить - тоже есть тема, вернее даже раздел http://gentra-club.ru/forumdisplay.php?f=9
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
сделай подсветку кнопки блокировки стеклоподъёмников - это очень стратегически важная кнопка, которой всегда нужно пользоваться в тёмное время суток и наощупь её найти просто невозможно, потому без подсветки тут никак :dr2:
так же предлагаю сделать подсветку ковриков, подстаканников, ручника, порогов, поворотников, ну и можно сделать подсветку наружных ручек что б люди в темноте смогли попасть в машину. как только появится больше солидных идей - я обязательно напишу
:)))
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Админ закройте этот топик, я так думаю что больше полезной информации здесь не будет. А упражнения в остроумии Sick-a и Mara уже утомляют.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
остроумие упражнять надо. без упражнений остроумие чахнет, скукоживается и покрывается целлюлитом :dr2:
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
остроумие упражнять надо. без упражнений остроумие чахнет, скукоживается и покрывается целлюлитом :dr2:
Ахахахах, точна!) Совсем другое дело- это действительно смешно.
 

maloy

новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
41
Откуда
ростов-на-дону
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
В принципе за 3 года гарантии(при моем ежегодном пробеге где-то 10000) на ТО надо будет мне съездить в 3000, 15000 и на 30000 при желании можно и не ездить,все равно уже 3 года наступит. Первое ТО (1,3 Нормочаса) стоит где-то 900 руб. второе (1,8 Н/ч) ну пусть даже 1800 р. - не такие уж большие деньги смею заметить за 3 года спокойствия
А масла и расходники
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
maloy,Масла и расходники ты по-любому будешь покупать это и так понятно, что с ТО, что без ТО. Я их не считал
 

Партнеры

Верх