• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подсветка кнопок

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
да фары реально класс,но ценник на них ппц!
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
vakoles,Если действительно вернуться к истокам вопроса-то вопрос стоял не про колхоз как таковой а про изменения, которые могут препятствовать гарантийным обязательствам, просто как-то незаметно все обернулось к этой теме. Я просто изначально предупредил что такие изменения-прощай гарантия и не более, если кому-то гарантийные обязательства не нужны-то конечно все можно делать уже сейчас. Любые доработки - это личное дело и вкус каждого и тут можно спорить бесконечно. Думаю через 3 года (а может и раньше) на форуме будет полно таких тем с фото и видео.:) и это неплохо! На то он и форум!!!


какая гарантия))) тгарантия деу тока название и пшик..
на электрику год. на подвеску год или 20 тысяч, где гарантия...
для примера форд 3 года на электрику и подвеска 60 тысяч или 3 года...кия и хендай 75 тысяч подвеска или 3 года...
так что не говорите про гарантию..
а то гарантия-слетишь...смешно!) слетать и не с чего
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Поддерживаю подсветка просто чума! Просто новые диоды или что то допиливать пришлось?
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
Andrey, какое негодование, где ваше чувство юмора? вся это мишура, в моих глазах, недалеко ушла от заниженных тазов, про которые тут видео недавно выкладывали. я как-то такси вызвала, приехала вся помятая обшарпанная приора, в которой внутри спортивное сиденье, спортивный руль, телевизор, еще куча каких-то прибамбасов. ничего, кроме смеха и снисхождения это не вызывает. все должно быть уместно, это показывает элементарный вкус владельца. а на бюджетное авто лепить дорогущий тюнинг - это как на субботник придти в смокинге - безусловно, красиво, но один фиг нелепо.
ты меня окончательно покорила ))
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Кто о чем, а лысый о расческе :), Stick я уже понял твою симпатию, не утруждайся ты "толстыми" подколками не относящимися к теме разговора.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
я утруждаюсь ?) ты себе льстишь

Добавлено через 23 минуты
просто меня поражает факт того что девушка понимает то что понимать не должна в то время как сильный пол выдвигает какие-то детские идеи )
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Поддерживаю подсветка просто чума! Просто новые диоды или что то допиливать пришлось?
вот сцылка на мой колхозный борт журнал http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacetti/lacetti_sedan/legazoid/ там много чего полезного найдеш . а если что не понятно спарашивай

Добавлено через 2 минуты
я утруждаюсь ?) ты себе льстишь

Добавлено через 23 минуты
просто меня поражает факт того что девушка понимает то что понимать не должна в то время как сильный пол выдвигает какие-то детские идеи )
ну выдвинь какую нибудь солидную полезную для форума идею.
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
я утруждаюсь ?) ты себе льстишь

Добавлено через 23 минуты
просто меня поражает факт того что девушка понимает то что понимать не должна в то время как сильный пол выдвигает какие-то детские идеи )
stick ты как ребенок который не понимает, что мне абсолютно начхать каких взглядов на жизнь ты придерживаешься и о чем ты думаешь:). Поэтому нет смысла упорствовать и язвить дальше. Это форум не имени stick-а и не твои мысли и рассуждения здесь обсуждает народ. Так что будь добр держи себя в рамках, а "чувство собственной важности" оставь себе и своему окружению. Я все сказал бледнолиций- Хоуг.:D

Добавлено через 1 час 20 минут
Legas спасибо за сцыль, интересно будет посмотреть на опции!)
 

Партнеры

Верх