• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пошёл четвёртый год.

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
219
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Планирую поставить себе аналогичную бандуру Bonroad на 8 андроиде.
У меня такая стоит с мая 18года. https://ru.aliexpress.com/item/Bonr...&terminal_id=3b932ecff1144274a9e9b21dd5c124c8
По этой ссылке брал, только не в узеньком корпусе, а в полноценном двухдиновом. Задняя камера осталась от предыдущей балалайки. А к этой добавил кнопки управления на руле.
А вообще машина нравится, с мая 2014г. накатал 118 тыс. км. Проблем не наблюдаю. Одни расходники, ну и профилактическая регулировка клапанов у МЕХАНИКА на 114 тысячах.
 

Вложения

Последнее редактирование:

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
garfild.by...
P.S: Если так рассуждать то самая хорошая машина это домашний диван.
Поверь мне, удобство посадки никто не отменял и мне не подходит данный "диван".

Screwdriver Я не о том, а о расходе на АТ, еслиб не расход, у меня 90% городской пробег. Приближаюсь к 78т.км. средний по городу ниже 11л не выходит. Трассовый расход вообще удручает, едешь на штатной резине и скорость до 110км/ч, расход до 8л, едешь 120км/ч уже 9л, херня.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
219
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
m727a,купил бы рамку
Да есть у меня рамка, не очень подходит она у меня, крепёж ещё от предыдущей балалайки оставил, а подгонять, пилить, снимать..... Короче, так поставил, резиновыми трубками подоткнул. Нравится:D.
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 389
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Поверь мне, удобство посадки никто не отменял и мне не подходит данный "диван".
Согласен, но я впервые слышу о том что неудобно в джентре. Про низкую посадку где то может и правда, но то чтобы спина отваливалась...:hz:
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Поверь мне, удобство посадки никто не отменял и мне не подходит данный "диван".

Screwdriver Я не о том, а о расходе на АТ, еслиб не расход, у меня 90% городской пробег. Приближаюсь к 78т.км. средний по городу ниже 11л не выходит. Трассовый расход вообще удручает, едешь на штатной резине и скорость до 110км/ч, расход до 8л, едешь 120км/ч уже 9л, херня.
Странно. У меня по Москве средний расход до 9 литров летом. Зимой не смотрел, да и бесполезно с прогревами. По трассе меньше семи точно вышло, когда в Грузию ездил. Или вы его неправильно считаете (расход) или какая то неисправность. Не может Джентра жрать столько. Кстати, езжу на 92-м бензине.
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Странно. У меня по Москве средний расход до 9 литров летом. Зимой не смотрел, да и бесполезно с прогревами. По трассе меньше семи точно вышло, когда в Грузию ездил. Или вы его неправильно считаете (расход) или какая то неисправность. Не может Джентра жрать столько. Кстати, езжу на 92-м бензине.
Может, ещё как жрать. Расход не сложно посчитать. Не думаю, что все, не умеют его считать.
 

Партнеры

Верх