• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Потекло масло

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
100% фильтр, я когда на ТО собрался, мне знакомый (работает у ОД) сразу сказал привезти свой фильтр, т.к. у них херовые, подтекают.
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Потекло масло!!!

Буду надеяться что только лишь в этом проблема. Денег требовали за замену фильтра?
Деньги попросили за сам фильтр, работа типа бесплатно. Я конечно тупанул что деньги им отдал, на эмоциях что проблема именно в этом а не в чём то более серьезном. На радостях короче говоря.
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Уровень жидкости ГУРа проверь
 

Георгий

новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
12
Откуда
Краснодар
У меня
GENTRA, OPTIMUM+ , AT
Эти "редиски" до сих пор молчат. машину им отвез во вторник в 11.00 утра записать смогли только на четверг на 14.00, мол работы много, и если получится, то они раньше ее осмотрят. Сегодня четверг, 17:12 - ни ответа ни привета. Звонил в начале четвертого сказали только загоняем, как только выясним сразу Вам позвоним.... И тишина... (ОД "Темп-Авто г.Краснодар)

Добавлено через 13 минут
А вот и ответ (только что позвонили): Георгий Иванович, машину можете забрать мы запчасти заказали. На вопрос "Что случилось?" У вас потек сальник коленвала, мы уже сталкивались с такой проблемой на данных авто. Сколько ждать? Ориентировочно 2 недели.
Вот так вот уважаемые джентраводы, будьте на чеку.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А вот и ответ (только что позвонили): Георгий Иванович, машину можете забрать мы запчасти заказали. На вопрос "Что случилось?" У вас потек сальник коленвала, мы уже сталкивались с такой проблемой на данных авто. Сколько ждать? Ориентировочно 2 недели.
Георгий Иванович, а теперь архиважно было бы услышать - что было залито в движок? С завода бодяга или уже ТО было?
 

Георгий

новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
12
Откуда
Краснодар
У меня
GENTRA, OPTIMUM+ , AT
Георгий Иванович, а теперь архиважно было бы услышать - что было залито в движок? С завода бодяга или уже ТО было?
Нулевое ТО прошел 4000 км назад. Там то "бодягу" и залили.
Обращу внимание на тех у кого фильтра "летели" - у них тоже после ТО беда происходила.
 

vvs121

влившийся в движение
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
54
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum AT
Интересно ..... где масляный фильтр и где сальник коленвала, я про масляное пятно от фильтра. Что то не срастается.
 

Партнеры

Верх