• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Повальное банкротство автосалонов в Черноземье.

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Ребята привет.Настигла и меня участь неисправного блока управления подушками.Но есть проблема.Живу в Курске.Машина куплена в Брянске.Брянский дилер проходит процедуру банкротства,соотв-но отказываеться по гарантии заменить блок управления.В Курске Дэу вобще прикрыли.В Воронеже отказали тоже,ребрендинг видите ли бля.У Белгорода не продлен контракт,также отказываються.Орел тоже проходит процедуру банкротства.К кому теперь обращаться с заменой по гарантии блока,все посылают????.....Пожалел уже,что купил эту машину.Что скажите?
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Забей на дилеров да ездий и не заморачивайся. Нет поищи на разборе да купи сам и поставь. У меня тоже бампер облазиет, хотел по гарантии в Краснодаре покрасить. А они сволочи закрылись. Хотя одно время там было 3 дилера, теперь не одного. Ну и хрен сними. У нас не китаец, с запчастями проблем нет.

Добавлено через 2 минуты
А по поводу покупки совершенно не жалею, знал на что иду приобретая машину маде ин Узбек. В любом случае лучше чем тазики, весты, хреи и т.д. Зато не переплатил за бренд.
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
ты покупал лачетти узбекской сборки, прежде чем купить , ты подумал сколько будут стоить запчасти джи-эм? нет? ты ..... сам знаешь....
с народным вагоном вышло бы существенно дороже..
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
.К кому теперь обращаться с заменой по гарантии блока,все посылают?
Обращаться в г.Воронеж и добиваться (находясь у дилера звонить на горячую линию уз-дэу) от них замены блока по гарантии , либо письменного отказа в замене по гарантии.
 

Алекс65

новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ AT
Ты случайно ни в КРАСКАРЕ покупал машину?
 

Юрэк

новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
24
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT

Автоматическое запирание дверей при движении​
Автоматическое отпирание дверей и включение аварийной сигнализации при столкновении​
Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС​
Антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS)​
Электронная система распределения тормозных усилий (EBD)​
Система курсовой устойчивости (ESC)​
Противобуксовочная система (TCS)​
Система помощи при трогании на подъеме (HSА)​
Складной ключ​
Круиз-контроль и ограничитель скорости​
Мультифункциональное рулевое колесо​
 

NEO

влившийся в движение
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
145
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
ага, забыли ещё автосвет, автодворники, подогрев лобовухи полный)
*наверняка есть, раз уж у друга на приоре стоят
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Вобщем поеду в Москву,Автогермес на Варшавке.Заново диагностику,с фотографиями на завод.
 

Партнеры

Верх