• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация Daewoo Gentra в Пензе

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Автосалон «ПензаМоторс», официальный дилер Uz-Daewoo, презентовала жителям Пензы новый седан Daewoo Gentra.

Собравшиеся по достоинству оценили стильный дизайн и функциональность модели, в преимуществах которой желающие смогли убедиться лично в ходе тест-драйва.

Впечатлениями поделились счастливые обладатели первого экземпляра новинки, проданного в автосалоне, молодожены Константин и Татьяна: «Gentra весьма привлекательна для молодежи. В первую очередь, за счет разумной цены при достаточно высоком качестве. Машина комфортна, подходит для семейных нужд, для путешествий. Одним словом, достаточно универсальна».


Новинку Uz-Daewoo Gentra (Джентра) уже сегодня можно протестировать в автосалоне «ПензаМоторс«, по ул. Чаадаева 137. Созданный на базе платформы Lacetti, переднеприводный седан получил четырехцилиндровый двигатель объемом 1,5 л и мощностью 105 л.с. Базовую версию Uz-Daewoo Gentra можно приобрести всего за 399 тысяч рублей. Если не считать отечественный автопром, вряд ли найдется новый автомобиль по более привлекательной цене.

Автосалон «ПензаМоторс»

Адрес: Чаадаева 137
Телефон: (8412) 568-598

[YOUTUBE]48GxtMpG8e8[/YOUTUBE]




По материалам сайта http://autonews58.ru/новости/презентация-daewoo-gentra.html

Больше фото на сайте autonews58.ru
 

bruce

новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
27
Откуда
Тюмень
У меня
Ford Scorpio'92
Гентра?:eek:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Какая Гентра,если Джентра? :scratch:
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Собравшиеся по достоинству оценили стильный дизайн и функциональность модели, в преимуществах которой желающие смогли убедиться лично в ходе тест-драйва.

Впечатлениями поделились счастливые обладатели первого экземпляра новинки, проданного в автосалоне, молодожены Константин и Татьяна: «Gentra весьма привлекательна для молодежи. В первую очередь, за счет разумной цены при достаточно высоком качестве. Машина комфортна, подходит для семейных нужд, для путешествий. Одним словом, достаточно универсальна».



Автосалон «ПензаМоторс»

uzdaewoo сказал(а):
17 сентября в автосалоне на ул. Полевой Сабировской автолюбителям представили Gentra в комплектациях Optima plus и Elegant. Собравшиеся по достоинству оценили стильный дизайн и функциональность модели, в преимуществах которой желающие смогли убедиться лично в ходе тест-драйва.

Впечатлениями поделились счастливые обладатели первого экземпляра новинки, проданного в автосалоне, молодожены Константин и Вероника: «Gentra весьма привлекательна для молодежи. В первую очередь, за счет разумной цены при достаточно высоком качестве. Машина комфортна, подходит для семейных нужд, для путешествий. Одним словом, достаточно универсальна».

О технических особенностях гостям рассказал Евгений Дереш, генеральный директор автоцентров Истком.
Константи в Пензе с Татьяной, в Питере - с Вероникой. Журналисты такие журналисты, лол. :fp:
 

aerius

новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
29
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Когда я машину у них забирал, являлся первым покупателем и владельцем в Пензе) Менеджер обещал позвать на презентацию, ибо я первый!!) А в итоге даже и не позвонил никто, узнал только тут когда она уже закончилась:fp:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Журналисты конечно проффесионалы! :D
aerius, а за вас обидно! :cry:
 

Mozartartem

новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
19
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
Привет Всем))) Я после презентации 19.09.2013г. в нашем городе еще больше загорелся мечтой о покупке данного авто..... И Вот я стал его обладателем!!!!
 

Mozartartem

новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
19
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
Привет!!!! Народ из Пензы отзовитесь!!!!!! В Пензе катается более 50 Джентр, а на форуме из Пензы кроме себя видел еще 3 участников форума и все..... Вы где все???
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
на днях буду в Пензе 6-8 июля,чип-тюнинг SVV. желающие пищим -звоним! 8-927-214-78-о3 Вадим
 

Партнеры

Верх