• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Присматриваемся к предмету обсуждений.

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
джентре уже 10 лет . я бы понял если бы узбеки ее придумали тока что и начали делать им бы простил косяки,типа тока пошло..но велосипед уже созданн, и его только перевезли собирать к ним....а вот тут то и началосью..зазарв, потеки..и так далее ...но им дали и чертежи и запчасти готовые ..тока руки кривые остались как и с нексией..20 лет авто и все старыеболячки
Машина выпускается узбеками под именем Лачетти уже с 2004 года, только шла она не на российский рынок. Почему? Потому как у нас российская сборка была и GM не выгодно было конкурировать самому с собой. Почему есть доверие к Джентре? 1) Завод Uz-Daewoo это полноценный завод GM, автоматизация производства достигает очень высоких показателей. 2) Автомобиль Лачетти зарекомендовал себя с очень положительной стороны во многих странах мира, конструкция проверена временем и разными условиями, достаточно открыть форум клуба Лачетти или отзывы про данную модель почитать на автомаркете 3) Двигатель современный, с цепью. Хоть он из узбекистана но он же идет на экспорт в другие страны не только в Россию и там ставится на другие модели концерна GM! Он уже проверен временем в Бразилии))) На Кобальте.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня забрал свое "топленое молоко". Попозжее отпишусь в соответствующем разделе.
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Завод впечатляет,но почему же тогда умудряются некачественно красить кузова?Видно контроль за качеством или отсутствует,или хромает на производстве...
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Облазил свою машину при получении. Ничего страшного, из-за чего колотилось бы сердце, не обнаружил, кроме недокрашенного куска металла возле левой противотуманки за черной решеткой. Увидеть можно только став на колени и заглянув под низ. Причем (!!!) точно такое же пятно и в том же месте на выставочной машине в салоне.
Кстати, можем поздравлять Микки Рурка из Харькова - завтра он тоже забирает Джентру
Удачи, дружище!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Rex, мои поздравления!Ни гвоздя,ни жезла!!! :pivo:Спасибо друже!Уже поздравили спасибо остальным!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сочиняю фотоотчет.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Облазил свою машину при получении. Ничего страшного, из-за чего колотилось бы сердце, не обнаружил, кроме недокрашенного куска металла возле левой противотуманки за черной решеткой. Увидеть можно только став на колени и заглянув под низ. Причем (!!!) точно такое же пятно и в том же месте на выставочной машине в салоне.
Кстати, можем поздравлять Микки Рурка из Харькова - завтра он тоже забирает Джентру
Удачи, дружище!
Недокрашеный кусок есть у всех :(
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Интересно, с чем это связано?
Только что Поместил свой фотоотчет по дню получения, там есть фота этого куска. Глянь, пожалуйста - это тот кусок? Адрес ниже:
http://www.gentra-club.ru/showthread.php?t=254
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Тот самый, я когда на яму заезжал, внимательно рассмотрел этот кусок, такое чувство что это место было заклеено при покраске, только вот зачем не понял. :hz:
 

Партнеры

Верх