• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам - штатную магнитолу 2din

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Привет.Если предложение актуально, готов забрать.По возможности фото магнитолы перед покупкой хотелось бы увидеть.Жду ответа в личку.
Добрый день! Да, предложение актуально, магнитола лежит - слегка запылимшись, сейчас фотографировать лень - завтра днем, пожалуй, могу.
Как транспортировать предполагаешь, почтой, или в Москве есть возможность передать?
 

pux1986

новичок
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
11
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT,Silver
Добрый день! Да, предложение актуально, магнитола лежит - слегка запылимшись, сейчас фотографировать лень - завтра днем, пожалуй, могу.
Как транспортировать предполагаешь, почтой, или в Москве есть возможность передать?
Желательно транспортной компанией:) в город Смоленск отправить.
А если почтой РФ, то наложенным платежом?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
прошу прощения, цена -это серьёзно? за монохромный экран и откровенное гаМно... JVC- 1400руб. Ловит отлично,есть все разъёмы... Хотя хозяин барин..
Цена отличная и девайс в сто раз лучше, чем откровенное барахло под брендом JVC за 1400 рублей. Кто говорит гаМно - нефига не понимает. В магнитоле главное звук и удобство пользования. Clarion знает толк в этом больше.
Автору объявления - удачной продажи. Хейтеры пусть идут лесом.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А если почтой РФ, то наложенным платежом?
Да, можно и так. А можно на карточку сбербанка - так будет дешевле, чем с наложкой, и получать проще.





Цена отличная и девайс в сто раз лучше, чем откровенное барахло под брендом JVC за 1400 рублей. Кто говорит гаМно - нефига не понимает. В магнитоле главное звук и удобство пользования.
Звук в штатной магнитоле меня полностью устраивал, то есть абсолютно. Сонька, которую я поставил вместо нее, объективно играет хуже.
И даже отсутствие ЮСБ можно было обойти простым девайсом в линейный вход...
Но увы и ах - под мои шаловливые ручки двухдиновая магнитола не подходит. В обязательном порядке нужно было освободить второй слот под БК.
 

pux1986

новичок
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
11
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT,Silver
Да, можно и так. А можно на карточку сбербанка - так будет дешевле, чем с наложкой, и получать проще.






Звук в штатной магнитоле меня полностью устраивал, то есть абсолютно. Сонька, которую я поставил вместо нее, объективно играет хуже.
И даже отсутствие ЮСБ можно было обойти простым девайсом в линейный вход...
Но увы и ах - под мои шаловливые ручки двухдиновая магнитола не подходит. В обязательном порядке нужно было освободить второй слот под БК.
Жду фоток завтра.И думаю совершаем бартер - магнитола/деньги.
 

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT
Штатная магнитола - малофункцианальное барахло, которое занимает два слота! По акции купил пионер, чуть меньше чем за 2к. Играет на порядок лучше!!! Не думал, что штатные динамики вполне приемлимы по звуку... ИМХО =)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я могу попросить доморощенных балалаечников не засирать спамом эту тему и идти флудить в какую нибудь другую, или придется попросить помощи модератора?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Чего на правду-то обижаться?
Да и сообщение было по теме, вдруг покупатель не в курсе, с чем придется иметь дело, все-таки не постороннему лоху впариваем, а человеку с форума.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Играет на порядок лучше!!!
Можно воспользоваться советом
Вчера более-менее настроил штатную магнитолу, чтоб можно было хоть как-то слушать. Приходится включать Loud (да-да, ссаными тряпками не кидать). Далее идет магия - убавить басы до -2/-3. Причем для разных источников - свои настройки, мне кажется для aux -2, для радио -3 выставил, но это дело индивидуально. А высокие поставил +5. На данный момент на этом успокоился.
вдруг покупатель не в курсе, с чем придется иметь дело
Мы все надеемся на то, что покупатель человек благоразумный и прочитал соответствующую тему.
И вообщем, на каждый товар всегда найдётся свой покупатель.
Тем более практически за бесценок отдается магнитола. За такие деньги можно и обычной почтой отправить без объявления ценности (за счёт покупателя, конечно (примерно 250-300 рублей (коробка+вес). Может покупатель - поклонник стока?
Мне например, как не слышавшему ничего другого всё нравится в штатке, ну кроме, естественно, отсутствия USB.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх