• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам - штатную магнитолу 2din

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Чего на правду-то обижаться?
Да и сообщение было по теме, вдруг покупатель не в курсе, с чем придется иметь дело, все-таки не постороннему лоху впариваем, а человеку с форума.
О какой правде идет речь? Сплошной ничем не обоснованный негатив. Штатная магнитола удобная в управлении, с хорошим звуком и отличным приемом FM радио. Именно размер в 2 DIN и обеспечивает большее удобство в отличие от однодиновых. То что какой то пионер за меньше, чем 2 тысячи играет лучше - полный бред. На вкус и цвет все фломастеры разные.
 

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT
Ценник в магазе ~3,5к просто купил дешевле... Штатная(по звуку) получше всяких дешевых супр и ролсенов, не спорю! Но в совокупности (качество звука, габариты, внешний вид и функциональность) - барахло, за которое приходится доплачивать несопоставимую сумму.
 
Последнее редактирование:

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Ценник в магазе ~3,5к просто купил дешевле... Штатная(по звуку) получше всяких дешевых супр и ролсенов, не спорю! Но в совокупности (качество звука, габариты, внешний вид и функциональность) - барахло, за которое приходится доплачивать несопоставимую сумму.
Полностью согласен. Тем кому она нравиться,могу сказать-поздравляю с удачной покупкой.Без подколов.
Мне не понравилась по функциональности,там где я езжу по трассам-не везде есть радио, и то типа "Дорожного радио". И что,каждый раз записывать диски с музыкой и возить их кучу?:(
А тут тебе и aux вход,воткнул и по планшу можно и фильм\мультфильм (семья) смотреть и муза с телефона и т.д. А в низ я ещё рацию установил. Для меня- хлам,кому нравиться-не хочу переубеждать и даже говорить.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да и сообщение было по теме, вдруг покупатель не в курсе, с чем придется иметь дело
Ну в инструкции функционал раскрыт полностью, а по звуку мне она вполне нравилась, не устроили только размер и отсутствие ЮСБ.

Чего на правду-то обижаться?
Вот это правда? -

По акции купил пионер, чуть меньше чем за 2к. Играет на порядок лучше!!!
- чтобы утверждать такое: "на порядок" - необходимо еще указать, в каких единицах измерялось качество и каким прибором. Иначе по определению звиздеж.

Добавлено через 45 секунд
Кому-то и сама джентра - хлам, однако, да только мы тут таких ссаными тряпками гоняем ;)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ну, налицо небольшое преувеличение, но это не со зла.

да только мы тут таких ссаными тряпками гоняем
Мало гоняем! Предлагаю еще гонять тряпками тех, кто на кондей жалуется. И на расход. Да и вообще, всех гонять, чтоб в тонусе были.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Предлагаю еще гонять тряпками тех, кто на кондей жалуется. И на расход.
Кондей и расход - вещи, замеряемые численно. Их можно сра-вни-вать. Качество же звуковоспроизведения у всех бюджетных балалаек - исключительно субъективная категория, а уж соответствие функционала цене - и подавно.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Качество же звуковоспроизведения у всех бюджетных балалаек - исключительно субъективная категория
Я не понял, где субъективность в управлении частоткой для пионера с 5 полосами и штатной с регулировками тембра? А частотку определенно надо регулировать, иначе вообще играть не будет.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я не понял, где субъективность в управлении частоткой для пионера с 5 полосами и штатной с регулировками тембра? А частотку определенно надо регулировать, иначе вообще играть не будет.
Вот тут-то она самая и есть, субъективность. Если тебе нужно эквалайзером выравнивать частотку, для ее выравнивания достаточно пяти полос и при этом ты не слышишь, как при этом корежится фазочастотная характеристика тракта на стыках полос - о каком вообще качестве звука может идти речь? Весь тракт балалайка и есть. Что там с чем сравнивать?

У реальной высококачественной аудиоаппаратуры крутилки всегда были только две - "высокие" и "низкие". Всё остальное - попса.
У штатной магнитолы я вообще, ЕМНИП, частотку не трогал, меня вполне устраивало.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я не понял, где субъективность в управлении частоткой для пионера с 5 полосами и штатной с регулировками тембра? А частотку определенно надо регулировать, иначе вообще играть не будет.
По мне так вообще все эквалайзеры - попсовое зло, нужное лишь для того, что бы испаганить нормальный звук. Если магнитола не способна выдавать честный правильный звук, то ей никакой эквалайзер не поможет. Никогда эквалайзерами не пользовался и не собираюсь. После них невозможно слушать музыку. В хай энде даже регуляторов тембра зачастую нет.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Гы, одновременно писали, не сговаривались - чесслово.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх