• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа АКПП Gentra

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
А не проще чудо-прошиву снести и на сток вернуться.Ремонт коробки не дёшев.Описаные косяки за неделю твой коробас раз....т.Перепрошивка 5 минут занимает.Я бы прям с утра это сделал,пока жижа в гудрон не преватилаь а фрикционы в стружку
Да так и сделаю завтра . но он на ней полтора года ездил с это прошивкой :cry:
 

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
Норм. тачку просто так не скинут.
У Нас немного другая тут стратегия , год проездил , продал , купил новую .
Почти все так и делают ,и Я в том числе )
Просто сейчас в салонах джентры нет, вот и пришлось брать Бу .
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 793
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
У Нас немного другая тут стратегия , год проездил , продал , купил новую .
Тем более печально. Если чел до тебя с таким подходом покупал, то высока вероятность, что он её имел и в хвост и в гриву, вот коробас и "запел".
 

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
Тем более печально. Если чел до тебя с таким подходом покупал, то высока вероятность, что он её имел и в хвост и в гриву, вот коробас и "запел".
Но так авто свежее и ходовка целая ,да и гонять у нас особо не где .
Мы все тут так берем авто с тем учетом что через год продадим )))
Он ее прошивал просто . у нас с бензином тут проблема в основном 80 а она настроена на минимум 91 и из за этого стучат пальцы при езде .
Их прошивают и все становится в норму ,может прошива крива села или еще что ,надо заехть что бы проверили ребята .
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Но так авто свежее и ходовка целая ,да и гонять у нас особо не где .
Мы все тут так берем авто с тем учетом что через год продадим )))
Он ее прошивал просто . у нас с бензином тут проблема в основном 80 а она настроена на минимум 91 и из за этого стучат пальцы при езде .
Их прошивают и все становится в норму ,может прошива крива села или еще что ,надо заехть что бы проверили ребята .
Сделай видео тахометра, что бы понятно было, о чём речь.
 

царь

влившийся в движение
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
73
Откуда
орёл
У меня
Daewoo Gentra Elegant АКПП
:))):))):))):))):))) Какой гудрон ? на кобе 50т было оно даже цвет не поменяло . с чего ему гудроном становится ?

Добавлено через 1 минуту


Я же при покупке уровень и цвет проверил ,там все в норме . зачем в нее лазить ?
Не знаю,я менял масло на 21 тыс,было тёмно-коричневого цвета.
 

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
Не знаю,я менял масло на 21 тыс,было тёмно-коричневого цвета.
Странно ! Что то вы меня сейчас походу уговорите поменять хотя бы частично.
5 литров вроде надо на не полную замену ?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
SlavonUZB, Да, замени. Хуже не будет. Будет только лучше. Тем более ХЗ как предыдущий владелец её юзал, может там уже включения есть.
 

Партнеры

Верх