• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
(я так понимаю, на XenForo).
Все верно, в каком виде я пока думаю над этим.
Хотелось бы, чтобы вид был примерно такой же, выбрав тему нужную, раскрыть ветку комментариев. Расположить хотелось бы бесплатном движке, может как-то интегрировать в группу ВК. Пока разбираюсь.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Почему нельзя здесь (на форуме) объяснять свою точку зрения на ситуацию в мире и в стране?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 845
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Почему нельзя здесь (на форуме) объяснять свою точку зрения на ситуацию в мире и в стране?
Потому что цензура есть, а свободы слова в РФ больше нет... Увы, но это суровая реальность...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Почему нельзя здесь (на форуме) объяснять свою точку зрения на ситуацию в мире и в стране?
Почему? Можно, только в специализированных темах. А на форуме нет темы про ситуацию в мире и в стране, получается флуд в профильных темах.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 845
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Почему? Можно, только в специализированных темах. А на форуме нет темы про ситуацию в мире и в стране, получается флуд в профильных темах.
Эээ, а создать то спец-тему можно или лучше не рисковать?... :unsure:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Эээ, а создать то спец-тему можно или лучше не рисковать?... :unsure:
Так форум про автомобили, я уверен есть масса интересных площадок про геополитику, тысячи групп и телеграм-каналов, где это можно обсудить.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 399
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Так форум про автомобили, я уверен есть масса интересных площадок про геополитику, тысячи групп и телеграм-каналов, где это можно обсудить.
Но ведь в каждом форуме есть песочница либо курилка для общения на разные темы.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Не, лучше без срача. Просто кое-кто не удержался - и понеслось. Гораздо сложнее с темой роста цен, неизбежно провоцирующих либеральную повестку. Это тоже неминуемо приводит срачу. Предлагаю не опускаться дальше нытья про цены.
 
  • Like
Реакции: arty

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Правильно, за полит срач надо теперь банить. Точку зрения можно было выражать пока бомбы не летели, а теперь это уже не точки зрения, а пропаганда, как с одной так и с другой стороны.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх