• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Так форум про автомобили, я уверен есть масса интересных площадок про геополитику, тысячи групп и телеграм-каналов, где это можно обсудить.
Ну почему же сугубо автомобильный?
Примеры с других сайтов.
Кобальт-клуб: http://www.chevrolet-cobalt-club.ru/forum/showthread.php?t=2332
Веста-клуб: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=11088
В общем, если компетентные органы цензура пропустит, то можно было б замутить. Тока надо срач в отведённой теме учинять, а не по всем тех-темам. А чтоб компетентные органы нами не заинтересовались, можно тему раз в сутки зачищать от греха подальше. Кто успел написать/прочитать - тот молодец. А не успел - извиняй. Только это лишняя нагрузка на Админа, так что решение за тобой.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
можно тему раз в сутки зачищать от греха подальше. Кто успел написать/прочитать - тот молодец. А не успел - извиняй.
Я думал про такое, это кстати реализуется нетрудно. Плюс я думал про специальный раздел, вход по группе доступа, чувствуете себе великими геополитиком, получаете доступ и разжигаете в определенной теме, оскорбляете друг друга, ну вот это всё, что многим здесь близко. Но отказался от этой идеи. Я не понимаю иногда, что вы хотите доказать друг другу, если есть тысячи случаев, когда человек находится в подвале в Киеве, говорит своему отцу. что их бомбят, на что отец рассказывает совсем другую картину, увиденную по телевизору. А вы, даже не родственники, пытаетесь кого-то переубедить, кто годами впитывал какую-то информацию.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 682
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
@admin, напугал немнощка
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
779
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
@Screwdriver, Тебе то что бояться? Ты здесь можешь всех матом крыть и тебе даже замечания не будет.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Я почему-то 2-3 дня не мог зайти на форум.Появляется сообщение,что форум закрыт.Напугался,конечно.А здесь тишина.Или это только мне по блату посылали?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 682
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я почему-то 2-3 дня не мог зайти на форум.Появляется сообщение,что форум закрыт.Напугался,конечно.А здесь тишина.Или это только мне по блату посылали?
Нет, просто админ забыл оплатить доменное имя.
Но вспомнил ;)
Добавлено:

@Screwdriver, Тебе то что бояться? Ты здесь можешь всех матом крыть и тебе даже замечания не будет.
А тебе лишь бы какую-то гадость сказать. Когда я тут кого матом крыл? Если надо и/или хочется смешать оппонента с дерьмом, я это делаю особенно культурно и вежливо.
А испугал админ тем, что домен не оплатил. И поскольку он же недавно говорил, что поддерживать форум довольно дорого, а рекламу отрубили полностью, то были опасения, что и не оплатит... Мало ли...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 028
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
А испугал админ тем, что домен не оплатил. И поскольку он же недавно говорил, что поддерживать форум довольно дорого, а рекламу отрубили полностью, то были опасения, что и не оплатит... Мало ли...
Все верно.
А в бан улетели те, кто задел меня лично, устроив срач в самой нужной теме. Ну я же не конченный мазохист, чтобы платить деньги за площадку, на которой мне будут писать неприятные вещи.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На этом сначала форум отвалился, теперь весь сайт
Так а в резерве у нас получается ничего не осталось?... :unsure:
Так форум то будет жить? А то я тоже переживаю, как-никак 7 лет уже здесь.:)
 

Партнеры

Верх