• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рация в Джентру

Капитан74

новичок
Регистрация
11.08.2018
Сообщения
12
Откуда
Ханты-Мансийск
У меня
Ravon Gentra, Comfort+ AT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
Я тут разговаривал с толковым человеком с форума СиБи.ру. Он посоветовал нормальную магнитную антенну ,это Мидланд 145Мл или Алан 145Мл. Взамен моей Оптим СВ27
И устанавливать соответственно на крышу.
Я просто частенько ставлю багажник, грузы возить и нет возможности ее лепить на крышу.
 

VovanЫch

новичок
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
22
Откуда
Сергиев Посад
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Я тут разговаривал с толковым человеком с форума СиБи.ру. Он посоветовал нормальную магнитную антенну ,это Мидланд 145Мл или Алан 145Мл. Взамен моей Оптим СВ27
И устанавливать соответственно на крышу.
Я просто частенько ставлю багажник, грузы возить и нет возможности ее лепить на крышу.
Конечно, чем выше расположена антенна, тем лучше, а на багажнике, она встречает препятствие в виде крыши.

Я сменил свой alan42 на стационарную Optim Truck, так же антенна теперь Big Optim. Антенна капец высокая, ококло 170 см. Но прием и качество связи значительно улучшилось. Выбор радиостанции пал на эту модель, так как она по размеру 1DIN. Установил ниже магнитолы, правда рамка из комплекта не подошла для установки, купил оригинальную от лачетти, с ней впихнул)) Именно впихнул, так как шло очень туго всё. Но результатом доволен. Подключил через доп розетку, которую на прямую на аккум вывел.
 

Партнеры

Верх