• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Сколько я ни пробовал ездить медленно - так и не смог себя приучить к этому, вроде даже и стартую плавно - все равно в большинстве случаев почему-то впереди потока оказываюсь.
Зачем так над Гентрой издеваться... Наш акпп не предназначен для гонок. Тем более двиг слабый. Побереги авто.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Зачем так над Гентрой издеваться... Наш акпп не предназначен для гонок. Тем более двиг слабый. Побереги авто.
Так и не гоняю же, вроде плавно еду, но иной раз заметить не успеваю, как впереди оказался. Молодой еще наверное :D
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Средняя скорость 25км/ч 95 бенз, расход ~ 9,5.
 

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
262
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Я уже смерился из салона вообще было 15.7
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Так и не гоняю же, вроде плавно еду, но иной раз заметить не успеваю, как впереди оказался. Молодой еще наверное :D
Молодой это сколько. Ну если не секрет конечно, а то в профиле года выпуска нет) И не понятно с кем общаешься, насколько чел тебя понимает.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Я уже смерился из салона вообще было 15.7
Обалдеть! Почти как Газель)))
Добавлено:

Так и не гоняю же, вроде плавно еду, но иной раз заметить не успеваю, как впереди оказался. Молодой еще наверное :D
Потому что обязательно какой-то коматозник впереди попадается, и, даже если ты едешь не торопясь, по правилам, этот урод будет ехать ещё медленнее. И тут уже начинаются нервы, особенно если спешишь, и понеслась...((( Это справедливо как для трассы, так и для города. В общем, медленно ездить не получается...
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
Речь не об экономии, а о том, что повышенный расход может являться признаком неисправности.
Для этого как раз тоже засекаю...

С бака получается на мой взгляд не большой разбег , примерно ±50 км
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Блин, у меня классическая ручка, механика. Я о цифрах в 15 литров даже не думаю. 7,5-8 на сотку. Если бы было 19 литров да еще 95 бензина, то нахрена она нужна такая!! Это бюджетное авто. Она тем и хороша, что переваривает спокойно 92 бензин, с нормальным расходом. При большом салоне, класс С!
 

Партнеры

Верх