• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Ты живешь за городом и большая часть пробега трасса. Вот и весь секрет. А у соседа спроси сколько чисто город жрет и все поймешь.
Возможно, и так, но все же 15- это слишком много. 11-12 ещё куда ни шло...)))
Как я у соседа спрошу сколько город жрет? Ведь если я живу за городом( хотя это не совсем так, точнее будет в пригороде- город на 100+ тыс населения, но и, само собой, не миллионник), то и сосед живёт тоже за городом ? .
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Возможно, и так, но все же 15- это слишком много. 11-12 ещё куда ни шло...)))
Как я у соседа спрошу сколько город жрет? Ведь если я живу за городом( хотя это не совсем так, точнее будет в пригороде- город на 100+ тыс населения, но и, само собой, не миллионник), то и сосед живёт тоже за городом ? .
Я из собственного опыта могу рассказать. Сымый большой объем я юзал 5.3. На трассе если тошнить 90-100 можно уложиться и в 10 литров 92го. А в городе зимой+пробки и до 25 доходило. Вот такой разброс однако.
 

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
Ты живешь за городом и большая часть пробега трасса. Вот и весь секрет. А у соседа спроси сколько чисто город жрет и все поймешь.
Да и город у всех разный и водят опять же в городе по разному.
Кому-то нужно подлететь к светофору и тормозится в ноль, а кто-то докатиться не спеша, зелёный загорится до того как машина остановится ... А средняя скорость у машины в таком случае одинаковая, так как на один путь затрачивается одно и тоже время, а вот расход будет разный ...
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ты зато такая загадочная ?
Ты правда решила, что я буду раскрывать свои персональные данные какому-то левому человеку в интернете, при попытке взять меня на понт в интернете? Может твои данные ничего не стоят, а я своими дорожу.
С этого момента выдаю тебе персональный бан.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ты правда решила, что я буду раскрывать свои персональные данные какому-то левому человеку в интернете, при попытке взять меня на понт в интернете? Может твои данные ничего не стоят, а я своими дорожу.
С этого момента выдаю тебе персональный бан.
Дружок, я свой пол и возраст не скрываю. А вот в отношении тебя масса вопросов !!! Ты определись кто ты для начала м/ж, а потом угрожай )))
 

Stas19273910e

новичок
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
43
Откуда
Самара
У меня
Ravon Gentra AT
я как то летом по трассе заморочился ехал 70-80кмч на расстоянии 250км... итого 6,3л =)
 

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
262
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Макс механик вроде писал что наш двигун заточен под 95 бенз.
Уже баков 8 откатал с осени с автозапуском на 95м. Расход постоянно 13.2. На полтора литра меньше чем на 92м. А там хз
 
Верх