• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    14

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 909
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Я тебе по секрету скажу, для замены внутренностей КПП даже саму коробку с авты снимать не надо :) нужен только подъемник и несколько приспособлений
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 317
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Я тебе по секрету скажу, для замены внутренностей КПП даже саму коробку с авты снимать не надо :) нужен только подъемник и несколько приспособлений
эх Аlex.. Alex.. тебя бы да поближе, с твоими руками.. цены бы не было..:)
смысл есть заморачиваться то? я с полной нагрузкой не часто езжу...4 чел+ сумки..
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 909
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Маркировка F16, но вот передаточное число ГП только крышке пятой передачи, да еще так мелко, что хрен разглядишь... я так просто воткнул первую передачу и посчитал обороты на первичном валу и на выходном. Потом пересчитал с учетом передаточного числа 1 передачи, получилось 3.94. Чаще конечно попадаются с ГП 3.72, такие ставились на 2л моторы.
 

Рамиль

на новенького
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
3
Откуда
Казань
У меня
Comfort MT
Я накатал 2.5 тысяч, механика, расход 10 литров. Думаю расход такой покс обкатка, на первом ТО должны масло поменять, там будет виднее...
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Думаю расход такой покс обкатка, на первом ТО должны масло поменять, там будет виднее...
У меня после ТО расход особо не изменился. Тяга лучше не стала, думаю к 10т.км, лучше будет, не раньше.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Я накатал 2.5 тысяч, механика, расход 10 литров. Думаю расход такой покс обкатка, на первом ТО должны масло поменять, там будет виднее...
По моим наблюдениям после обкатки средний расход остался на прежнем уровне 7,7-7,9 л/100км (смешанный цикл), причем обкатка была в зимний период (декабрь-март), но и обороты до 3000.
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
выскажу и свои пять копеек.
проехал 4000 км. АКПП + кондиционер дают о себе знать.
и первый раз вижу машину, которая, катясь на нейтрали кушает меньше, чем катясь на передаче.
ниже будет несколько скринов с TORQUE/ Проехал по трассе 40 км. вот результаты.
на первом дисплее расход мгновенный, на втором средний, далее скорость и уровень топлива (на кочках колеблется)

на нейтрали На передаче Конец поездки
на нейтрали.jpg на передаче.jpg приехал.jpg
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Герцен, так итого сколько средний расход и какая средняя скорость?
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх