• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
у меня в книжке наоборот ни слова о 91,хотя авто из первых партий.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
По умолчанию Re: Расход бензина Daewoo Gentra
Цитата:
Сообщение от SKA Посмотреть сообщение
да лейте, хоть 80
а 91 может это - Моторное октановое число (ОЧМ)
95 - Исследовательское октановое число (ОЧИ)
там в книжке по-русски написано, что на территории узбекистана лить бенз не ниже 91, в россии не ниже 95, но людские жадные глаза видят только цифру 91 в книге и пох чо там написано далее
Фото этого можно?

Добавлено через 49 секунд
Ребята, у меня написано в книжке русским по белому, заливать бензин, с октановым числом не ниже 91. И для Узбекистана, и для России. Откуда у вас данные, что для России только 95? Или может книжки разные?
Тоже сфоткал бы?
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
у меня то же написано..ну и что тебе это даст?
Я так понимаю просто для сравнения книжек. У меня например написано не ниже 91 RON. RON это ресечер октан намбер. То есть исследовательский. У америкосов принято занижать RON по сравнению с европой. Поэтому 91 RON соответствует европейскому 92 АИ. У нас же есть большие вопросы по соответствию нашего 92-го и европейского. Поэтому получается рулетка- повезёт что бенз не бодяжен или нет!

Про 95 скажу так: однажды залил в минус25, ночью замёрз бенз в магистралях, 3 дня стоял пока не забил литр спирта в бак, так ездил до весны доливая при необходимости спирт. Так что это обычная рулетка.
С 98 думаю такая же хрень. Нет у нас нормального бенза. И ответственности как у одного из героев "Джентльмены удачи".
 

Влад

влившийся в движение
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
57
Откуда
Майкоп
У меня
Дэу джентра мт
Долил до полного бака бенза стрелка количества топлива медленно опустилась на ноль, проехал 30км.Кто знает что может быть?

Добавлено через 24 минуты
Долил до полного бака бенза стрелка количества топлива медленно опустилась на ноль, проехал 30км.Кто знает что может быть?
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Колонка отсасала?:eek::eek::eek:
 

Влад

влившийся в движение
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
57
Откуда
Майкоп
У меня
Дэу джентра мт
С канистры долил:scratch:
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Ничего не понял, пишите яснее.
В баке бензин есть, а на приборке его нет?
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Долил до полного бака бенза стрелка количества топлива медленно опустилась на ноль, проехал 30км.Кто знает что может быть?

Добавлено через 24 минуты
Долил до полного бака бенза стрелка количества топлива медленно опустилась на ноль, проехал 30км.Кто знает что может быть?
Если не потек бак то либо датчик уровня пиз..т либо приборка. Терциум нон датур!
 

Влад

влившийся в движение
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
57
Откуда
Майкоп
У меня
Дэу джентра мт
Под днищем сухо,до этого доливал пару раз до полного бака показывала как положено.А в этот раз стрелка медленно опускалась пока ехал 30км.
 

Партнеры

Верх