• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Да ни фига, ездил на юг по М4 120-140 км в час где нет камер, расход средний 8л
Значит в одном я не ошибся - был указан трассовый расход, только для более щадящего режима езды:)
 
Последнее редактирование:

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
Значит в одном я не ошибся - был указан трассовый расход, только для более щадящего режима езды:)
Уже тут писал года полтора назад. Перед тем как выехать из Питера, заправил полный бак до щелчка пистолета. По платке двигался 130-140. Нужно было в Ногинск успеть. В мос области в пробках и ремонтах дорог постоял. Потом ещё 60 км прошел. Так что вполне экономично она бенз потребляет.
Сколько людей в живую спрашивал, никто на расход не жаловался . Только виртикальные джентраводы упираются.
Кто-то говорит что машина гавно, единственный плюс не жрет нифига.
Кто-то говорит город 8-9.Screenshot_2020-10-17-22-26-24-035_ru.yandex.yandexnavi.jpg
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
@FryaBoy, не понял суть скриншота, там только маршрут. Слушай, а сколько у тебя в среднем годовой пробег? И если примерно знаешь, то сколько в среднем одна поездка в км?
 

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
@FryaBoy, не понял суть скриншота, там только маршрут. Слушай, а сколько у тебя в среднем годовой пробег? И если примерно знаешь, то сколько в среднем одна поездка в км?
Суть скриншота в том, какой точный путь я проехал от точки а до точки б и потом ещё минимум 60 км накрутил, на одном баке.
В этом году 15 тысяч.
В среднем 25 тысяч.
Если усреднить все поездки навскидку 20 - 40 км думаю.
Сложно сказать. До работы мне 3 км. Это уже 2 поездки по 3 км. Бывает в Москву езжу км по 60 в одну сторону получается, до определенной точки.
 
Последнее редактирование:

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Значит в одном я не ошибся - был указан трассовый расход, только для более щадящего режима езды:)
У меня 7.5 средний, но это если ездить на работу 20 км в одну сторону, пробок нет, половина пути трасса, а если ездить чисто по городу на короткие расстояния то 8.5
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Дык расход всегда зависит от условий эксплуатации. Я в связи с пандемией зимнюю резину не менял, поэтому чутка больше жрет, чем на штатной. Кстати и давление в шинах не проверял ни разу с прошлой зимы.
 

Denissssss

на новенького
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
4
Откуда
Кузнецк Пензенская область
У меня
Джентра АКПП
Скажите пж, где у нас находится датчик температуры окружающей среды?
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Скажите пж, где у нас находится датчик температуры окружающей среды?
У нас его, кажется, нет. В лачиках с климатом он крепится в районе бачка омывателя, без климата тоже нет этого датчика.
 

Партнеры

Верх