• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Развал-схождение

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Смотрел кто-нибудь на новой, как оно с завода выставлено? А то есть у меня смутные подозрения, что не лучше, чем балансировка шин, или, скажем, регулировка фар.
Нет, в сторону вроде не ведет, рулится адекватно. Но, как обычно, хотелось бы предсказуемости...
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Я делал. В принципе норм, только на заднем чота слегка не влазило, поправили.
 

Reys

новичок
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
34
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optima plus mt
Нет с завода схождения ни на передних ни на задних колесах ребят,лично проверено на хорошем 3d стенде,балансировки кстати вообще нет
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Сколько интересно будет стоить проверка в коммерческом сервисе.. Как нибудь надо заехать на проверку.
 

Reys

новичок
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
34
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optima plus mt
Мне сделали по гарантии отправив в сервис шкода,вот можете почитать историю мою http://vk.com/wall-54333757_1708
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да, я так и подозревал, что лотерея получается. Надо будет заехать проверить, а то пожрет резинку незаметно - жалко будет, резинка стоит неплохая вроде.
 

Reys

новичок
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
34
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optima plus mt
Надо сразу делать развал по гарантии как только авто купили,узбеки не умеют делать на заводе ничего чтоинадо делать руками,для них это сложно))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Надо сразу делать развал по гарантии как только авто купили
Для того, чтобы что-то сделали по гарантии, надо чтобы неисправность выявили. Развал-схождение видно только по диагностике, значит диагностику нужно-таки делать за деньги, ну если считать что с-х с завода нормальный и это каприз владельца. А дальше дилер запросто может сжулить - скажет, что все ОК, за диагностику денег возьмет, с-х не сделает, и будешь ездить резину жрать.
Боюсь, что как и кондей, с-х надо делать у независимых специализированных фирм за деньги, увы. Дилер то, что руками пощупать нельзя и глазами разглядеть сложно, нормально не сделает.
 

Партнеры

Верх