• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Руль на Джентру.

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
+79099873215 парень с Ташкента, может тебе отправить все что нужно. Скажи от Алексея и ли от Игоря с Тулы. я сним в основном по ВАТСАПу общаюсь. на деньги не кидает. отправляет почтой, доходит быстро. руль с Ташкента до Тулы примерно за 7-10 дней пришел
Тогда ты телефон лучше какого нибудь Джона из Мичигана скинь, а еще лучше какого нибудь Васи из Всеволожска, что ворованными фордовскими запчастями торгует).
 

джентра тула

новичок
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
13
Откуда
тула
У меня
daewoo gentra
Тогда ты телефон лучше какого нибудь Джона из Мичигана скинь, а еще лучше какого нибудь Васи из Всеволожска, что ворованными фордовскими запчастями торгует).
в чем проблема? нервы лечить надо. Что то не нравиться не пользуйся. Хочешь блять людям помочь, так еще и крайним остаешься.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Тогда ты телефон лучше какого нибудь Джона из Мичигана скинь, а еще лучше какого нибудь Васи из Всеволожска, что ворованными фордовскими запчастями торгует).
1607668512175.png
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Это была лёгкая отсылка к тому что лично мне руль на Джентру не надобен более, по причине отсутствия оной во владении.
А, точно же. Только подпись не сразу заметно, чего уж сразу троллить дядьку.
 

diken

на новенького
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
9
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra , Optimum АКПП.
Всем привет! .Сегодня приехала посылочка . с моим некогда уставшим рулем . Делали неспеша 4 месяца . убрали прокрут . заламинировали настоящим карбоном . вставки перетянули перфорированой кожей наппа . руль стал толще в 1,5 раза от начального состояния . в Интерьер вписался как тут и было .




фото частичного процесса изготовления https://www.drive2.ru/l/9928370/
Похож на аквапринт, я себе также сам делал.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Красиво, но лишних бликов стараюсь избегать.
 

джентра тула

новичок
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
13
Откуда
тула
У меня
daewoo gentra

Вложения

Партнеры

Верх