• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Мне вот например очень не нравилось нюхать вонь масла на светофорах.
А ещё не нравилось что с открытыми дверями сигналка ставилась на охрану, а потом орала на "вскрытие" под окнами соседей.
И огорчал повышенный износ задних покрышек.
Также жутко раздражает дерготня и провалы на холодную.

У тебя всего этого нет? Поздравляю, Вам попалась правильная Веста!:D Мне повезло чуть меньше.:sorry:
Ещё есть вопросы на тему целесообразности допиливания?

Добавлено через 48 секунд

ЗАДИРЫ!!!:trollface:
1) Износ покрышек :))) на каком пробеге ты "заметил" этот косяк? И на сколько !!минут!! Изменил регулировки :trollface: да я автоматизированному комплексу на конвейере больше доверяю, чем гаражным спецам и картам настроек от Логана :)
2) ты продолжаешь насиловать автомобиль и рвать его без прогрева? Omg...

Добавлено через 5 минут
Видимо не зря этот ездун не обслуживает свой автомобить у официалов и протерял гарантию. Знает что там его на чистую воду выведут...
Видимо тоже масло в Ашане по распродаже в отделе гастрономия покупает:trollface:
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 896
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
Видимо не зря этот ездун не обслуживает свой автомобить у официалов и протерял гарантию. Знает что там его на чистую воду выведут...
Видимо тоже масло в Ашане по распродаже в отделе гастрономия покупает
Я ждал чего-нибудь в таком духе :D
Резкий, ты становишься предсказуемым :trollface:
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Предсказуемы - законы жизни. Один из них гласит: кроилово- приводит к попадалову.
Чел либо покатался с масляным голоданием мотора, либо залил "паленку". По износу распредвалов к АвтоВазу никогда претензий не было. Да еще и на таком детском пробеге
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Предсказуемы - законы жизни. Один из них гласит: кроилово- приводит к попадалову.
Чел либо покатался с масляным голоданием мотора, либо залил "паленку". По износу распредвалов к АвтоВазу никогда претензий не было. Да еще и на таком детском пробеге
вот тут согласен на 146%
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
gentravod152, ты лучше расскажи, научился ездить на АМТ или все ещё ждёшь от нее работы как от гидромеханической АКПП?
 

professor_09

влившийся в движение
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
205
Откуда
Stalingrad
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
Наши вестоводы сегодня проходили процедуру изгнания нечистой силы . Лечили показометр температуры ОЖ . Технология описана в:https://www.drive2.ru/l/553480960356649436/
Как всегда ВАЗ он и есть ВАЗ.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
professor_09, ой, как будто во всех инкарнациях Дэу (Шевроле) это не так. Даже при 110 градусов стрелка будет стоять на чуть меньше середины и не шелохнется. Казалось бы, а причем тут ВАЗ?
 

Партнеры

Верх