• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Представляю картину.
Джентравод сидит и сопли на кулак наматывает и в подушку плачет.
Ему запретили утверждать :D
И главное кто запретил? Утверждающий:D что есть его мнение и неправильное
Это он делал, когда весту купил, не пройдя тест-драйв :trollface:
Если ты читал бы внимательно, ему никто ничего не запретил. Речь о простейшей логике. Как человеку можно запретить делать глупости?:D

Добавлено через 4 минуты
Мы про платформу вроде, а не про свистоперделки, которые можно легко воткнуть в любой автомобиль, даже в отечественные Жигули 7-й модели.
Климат и круиз были в Сузуки Форенза (одно из названий той же Нубиры 3). БК у меня есть и в Джентре. Что касается подушек, то места для их установки навалом.
Ну воткни, ктож мешает? Если бы у бабушки был..., Она стала бы дедушкой.
Факт, что уздеу этих систем не предлагал, а автоваз предлагает...
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Heracle, Лично у меня как у простого потребителя нет возможности и тем более желания допиливать авто разными полезными гаджетами, как и у блондинки жены. Я за то, чтобы это все было на заводе.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А я про что? Купил бы ты именно Джентру нашпигованную на заводе всеми возможными свистоперделками, включая ESP, автопилот как у Теслы и приборкой как у последнего Мерседес S класса с двигателем 150 л.с и 16 подушками безопасности? Мне интересно чем она как платформа устарела?

Добавлено через 2 минуты
:eek:k:
Это он делал, когда весту купил, не пройдя тест-драйв :trollface:
Если ты читал бы внимательно, ему никто ничего не запретил. Речь о простейшей логике. Как человеку можно запретить делать глупости?:D

Добавлено через 4 минуты


Ну воткни, ктож мешает? Если бы у бабушки был..., Она стала бы дедушкой.
Факт, что уздеу этих систем не предлагал, а автоваз предлагает...
Факт в том, что нет интересующих тебя комплектаций, а не машина сама по себе устаревшее говно, как ты думаешь.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Факт в том, что нет интересующих тебя комплектаций, а не машина сама по себе устаревшее говно, как ты думаешь.
дело не в моральном устаревании авто, а в потребностях
покупают же старые как говно мамонта нивы/шнивы - и нет у них там никаких комплектаций, почти
а покупают из-за того что авто выполняет те задачи, которые считаются приоритетными, в случае нивы - ремонтопригодность и проходимость. не смотря на пипец какие недостатки типа дохлого движка, воющей раздатки, говенного качества и т.д.
и на джентру (ну или еще какой авто) в скромных по нынешним меркам комплектациях найдутся покупашки, которым не нужен круиз бк и клима. покупают же гранты барабан, весты барабан и прочие барабаны
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
А я про что? Купил бы ты именно Джентру нашпигованную на заводе всеми возможными свистоперделками, включая ESP, автопилот как у Теслы и приборкой как у последнего Мерседес S класса с двигателем 150 л.с и 16 подушками безопасности? Мне интересно чем она как платформа устарела?

Добавлено через 2 минуты
:eek:k:
Факт в том, что нет интересующих тебя комплектаций, а не машина сама по себе устаревшее говно, как ты думаешь.
Эти свистоперделки могут спасти жизнь тебе и твоей семье. Это дорогого стоит. А есть еще и пассивная безопасность.
И факт в том, что я не называл Джентру говном никогда и даже не думал так . Странно, что у тебя эта мысль появилась...:scratch:

Талантливый стёб: https://youtu.be/W1sBEAFPSSc
И никакого негатива :trollface:

Добавлено через 1 минуту
Schmidt, так что же в 2019-м марка не смогла перезапуститься?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Эти свистоперделки могут спасти жизнь тебе и твоей семье. Это дорогого стоит.
Это вообще ничего не стоит. Могут спасти, а могут и не спасти. Вы переоцениваете действенность всех этих систем.

А есть еще и пассивная безопасность.
А есть и еще пассивные гомосексуалисты. И что? Отлично все с безопасностью у Джентры. На себе и семье проверил. Громадный ипонский джип разнес машину в хлам, но никто даже ушиба не получил, т.к. я даже задних пассажиров заставляю пристегивать ремни безопасности.

И факт в том, что я не называл Джентру говном никогда и даже не думал так .
Ничего странного. Ведь если ты считаешь, что на этой платформе нельзя создать автомобиль с уровнем безопасности Лады, то она априори - говно.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
А я так и не уговарил родственников на весту кросс:hz:
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Шмидт, а я тебе скажу, что для трехдверки Нивы старый движок ох как достаточен. Она с ним нормально едет, ИМХО. А для Шнивы его конечно мало.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Heracle, Лично у меня как у простого потребителя нет возможности и тем более желания допиливать авто разными полезными гаджетами, как и у блондинки жены. Я за то, чтобы это все было на заводе.
Я тоже. Вы так и не поняли почему то, о чем я веду речь. Если сделать легкий рестайлинг, не меняя платформы, то Джентра будет таким же современным автомобилем, как и все другие. Если поставить линзованные фары, подогрев руля и лобового стекла 6-150 (на выбор) подушек безопасности :trollface:, сменить панель приборов, ГУ другое воткнуть, ESP и климат установить, то чем принципиально Джентра будет устаревшей? Все это есть давно у GM. Просто ценник не понравится.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Heracle, дезигн не модный)
хотя для покупателя джентры это мало волнует)
 

Партнеры

Верх