• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
@Rezkiy, у моего друга была Альфа Ромео. По его словам, более ломучего говна он в жизни не видел. Трижды перекрестился, когда избавился от нее. Кстати, у него была ещё Субару Импреза. Я на ней покатался, так и не понял из-за чего все так кипятком от нее писали. Машина как машина. ВАЗ 2108-09 были примерно такими же по ощущениям от вождения. Что бы почувствовать разницу, надо было как минимум покупать WRX с турбонаддувом. А на обычной, гражданской атмосферной 1,5 (или сколько у нее там было?), ничего сверхъестественного не было.
Я снимаю шляпу перед проезжающими мимо «Альфа Ромео».
Генри Форд
Добавлено:

Печалька что у нас нет,не Альф,не Фиатов.Классные тачки.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
В свое время фиат линеа был огонь предложением
Именно он у меня и был,с удовольствием бы взял снова,но остались потрепаные а новых нет.
Я даже присматриваться в Лянча Дельта,но их очень мало на б/у рынке.Умеют итольянцы делать красивые авто.Но конечно на вкус и цвет......
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Перебирал тут документы, нашёл просроченную медицинскую справку, которую оформлял 21.03.2017-го для замены водительского удостоверения (10 лет прошло). Присмотрелся, бааа, на гербовом бланке Веста SW! Да вот только АвтоВАЗ начал принимать заказы на универсалы Vesta SW и Vesta SW Cross 19 сентября 2017 года.
Кажись АВТОВАЗ и скрытой рекламой, проникающей в наше сознание, не брезгует.
В общем, граждане, остерегайтесь скрытой рекламы. А то будете как я... ;)
 

Вложения

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Жуть какая, хорошо еще не радужный флаг нарисовали...
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@gentravod152, кому-то скоро придется скворечник править у докторов... Какой-то дизигнер взял скетч очередного концепта автомобиля Ваз, а ты тут конспирологию разводишь.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Какой-то дизигнер взял скетч очередного концепта автомобиля Ваз, а ты тут конспирологию разводишь.
Кто знает, кто знает...
кому-то скоро придется скворечник править у докторов...
И тебя вылечат, и меня вылечат!????
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Я много лет проработал автоэлектриком на СТО в Пятигорске.Так вот,свечи Брикс покупали только жаднющие кабардинцы.Они тоже знали,что это говно,но покупали.Так вот Авто ВАЗ сподобился тем кабардинцам.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я сейчас на Финвале езжу и что то не заметил с Денсо никакой разницы. На Гранту правда иридиевые покупал NGK
 

Партнеры

Верх