• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 069
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 585
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Молодец чувак, откатал 3 года и сдал это хламье взад, ещё и бабосики вернул)) возьми на заметку джентровод!
Мутноватая история. Смахивает на фэйк.
Безотносительно к бренду Лада и симпатий либо антипатий к нему ! Чисто по факту. Чувак три года (!!!) эксплуатирует автомобиль и завод принимает его обратно??? Вернув денег больше, чем было уплачено? И даже без суда? Парнишка, видимо, сын директора салона дилерского :ROFLMAO:
Насколько я помню, по закону для подобной претензии автомобиль должен простоять в сервисе дилера определённое время и определённое количество раз по КАЖДОЙ отдельной неисправности. Тут же мелкий винегрет.
Если же отталкиваться от того, что основной претензией является коррозия элементов, то почему не описан процесс тягомотных экспертиз (без которых бы завод не сдался)?
В общем, странно всё.....
 
Последнее редактирование:

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Мутноватая история. Смахивает на фэйк.
Безотносительно к бренду Лада и симпатий либо антипатий к нему ! Чисто по факту. Чувак три года (!!!) эксплуатирует автомобиль и завод принимает его обратно??? Вернув денег больше, чем было уплачено? И даже без суда? Парнишка, видимо, сын директора салона дилерского :ROFLMAO:
Насколько я помню, по закону для подобной претензии автомобиль должен простоять в сервисе дилера определённое время и определённое количество раз по КАЖДОЙ отдельной неисправности. Тут же мелкий винегрет.
Если же отталкиваться от того, что основной претензией является коррозия элементов, то почему не описан процесс тягомотных экспертиз (без которых бы завод не сдался)?
В общем, странно всё.....
Почему, если дилер видит что дело 100% проигрышное то какой смысл ерепениться? Так по суду если, ещё и затраты на адвоката, плюс моралка, плюс простой что чел без машины кантуюется несколькг месяцев , в итоге сумма раза в два увеличится может, плюс шумиха, плюс прецедент. Судов они очень боятся, как огня, и всегда если видят что чел настроен серьезно, и юридически все правильно, то обычно идут на мировую.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 585
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Почему, если дилер видит что дело 100% проигрышное то какой смысл ерепениться? Так по суду если, ещё и затраты на адвоката, плюс моралка, плюс простой что чел без машины кантуюется несколькг месяцев , в итоге сумма раза в два увеличится может, плюс шумиха, плюс прецедент. Судов они очень боятся, как огня, и всегда если видят что чел настроен серьезно, и юридически все правильно, то обычно идут на мировую.
Я бы с тобой согласился, если б мы с тобой и тот паренёк жили в Европе. Но, у нас.....
Так просто хрен прогнется завод. Лонжерон пошёл ржаветь? И что? У других не ржавеет. Может, ты повредил их? Или ещё что. Экспертизами замучают,как минимум. А тут прям всё сладко, да гладко.
И главное, что меня смущает, машине три года уже.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 069
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Молодец чувак, откатал 3 года и сдал это хламье взад, ещё и бабосики вернул)) возьми на заметку джентровод!
Фигасе набор болячек
Добавлено:

Мутноватая история. Смахивает на фэйк.
Безотносительно к бренду Лада и симпатий либо антипатий к нему ! Чисто по факту. Чувак три года (!!!) эксплуатирует автомобиль и завод принимает его обратно??? Вернув денег больше, чем было уплачено? И даже без суда? Парнишка, видимо, сын директора салона дилерского :ROFLMAO:
Насколько я помню, по закону для подобной претензии автомобиль должен простоять в сервисе дилера определённое время и определённое количество раз по КАЖДОЙ отдельной неисправности. Тут же мелкий винегрет.
Если же отталкиваться от того, что основной претензией является коррозия элементов, то почему не описан процесс тягомотных экспертиз (без которых бы завод не сдался)?
В общем, странно всё.....
Ниче странного
Для возврата достаточно либо 45 дней суммарно в сервисе в год
Людо существенный недостаток. А как него коррозия, много раз. Основание есть.

Кстати по коррозии. Братан говорит у жены Сандера made by АвтоВАЗ гниёт по швам как обычный таз.
При том что на бывшем Логане тестя его собранного на автофрамосе про коррозию ничего не было известно
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
В этом и разница между нормальным производителем и автотазом: в стабильности, когда, даже если косяки и есть, то они стабильно прогнозируемые, а не лотерея, какая смена попадётся на сборку именно твоей повозки...

С другой стороны, моё почтение дилеру и заводу, раз без особых заморочек приняли авто назад.
 

Партнеры

Верх