• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 910
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Кстати по коррозии. Братан говорит у жены Сандера made by АвтоВАЗ гниёт по швам как обычный таз.
При том что на бывшем Логане тестя его собранного на автофрамосе про коррозию ничего не было известно
Т.е. это нормально, это у всех так? ;) ОК, будем осведомлены и вооружены.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Ты же, если мне не изменяет память, раньше на прежних автах ездил уже на пропане. Почему на этой машине с новья бензин? За гарантию морочишься штоле?
угадал, с новья на всех бенз. до 30 000 все что может сломаться - сломается, а потом и ГБО ставлю
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Фигасе набор болячек
Добавлено:


Ниче странного
Для возврата достаточно либо 45 дней суммарно в сервисе в год
Людо существенный недостаток. А как него коррозия, много раз. Основание есть.

Кстати по коррозии. Братан говорит у жены Сандера made by АвтоВАЗ гниёт по швам как обычный таз.
При том что на бывшем Логане тестя его собранного на автофрамосе про коррозию ничего не было известно
И что это за сандеро такое? Где собрано?
Добавлено:

Судя по тому, что теперь сутяга ездит на шлангосе, он получил столько денег, сколько заслужил :)
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 586
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Вот в этой фразе вся квинтэссенция качества от лады :trollface:
Не только Лада...
Применимо абсолютно к любому автомобилю современному. Все огрехи сборки, либо брак комплектующих выявляются на первых пара ТО. Дальше относительно безоблачная эксплуатация до начала износа отдельных узлов и деталей. Как правило до 100 + т. км.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Повторим плюсы????: Ехал вечером в дождь, как же Веста цепко стоит в траектории, идёт за рулём без малейшего сноса и крена. Давно уже замечаю что начал на большой скорости входить в виражы, Джентра такого не позволяла. Единственный минус это когда в повороте есть неровности то балка спрыгивает с траектории. И ещё один плюс это шумка, сегодня вёз коллегу у него Рио, он сам поразился что шума от мокрого асфальта и шин мало.
Добавлено:

 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 717
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
последние четыре из них ходят так как иномарки не способны!
Это не потомуч то лады хороши, а потому что "иномарки" в такой же хлам превратились. А пипл хавает.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@Screwdriver, можешь не хавать, лошадь кроме овса и воды вообще ничего не просит :)
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
171
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Повторим плюсы????: Ехал вечером в дождь, как же Веста цепко стоит в траектории, идёт за рулём без малейшего сноса и крена. Давно уже замечаю что начал на большой скорости входить в виражы, Джентра такого не позволяла. Единственный минус это когда в повороте есть неровности то балка спрыгивает с траектории. И ещё один плюс это шумка, сегодня вёз коллегу у него Рио, он сам поразился что шума от мокрого асфальта и шин мало.
Добавлено:
Балка весты против многорычажки джентры,чёт как то не вериться что джентра рулиться хуже весты.Калина универсал что юзает дед из наших гаражей реально как с завода, ни грамма ржавчины,хотя он зимой не ездит и пробег за столько лет порядка 30 тыс км,возможно по этому и не гниёт.
 

Партнеры

Верх