• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983

????
Водителям с LADA Vesta на моторах 21179 2018 года выпуска и позже стоит заглянуть под капот, ведь шланг подачи топлива в рампу может располагаться слишком близко от кронштейна проводки. В результате длительного протирания, резиновый шланг лопается, что приводит к выбросу топлива под капот и дальнейшему возгоранию. Причём проблема характерна для «Вест» в любом кузове и комплектации.

На заметку Джентроводу.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

????
Водителям с LADA Vesta на моторах 21179 2018 года выпуска и позже стоит заглянуть под капот, ведь шланг подачи топлива в рампу может располагаться слишком близко от кронштейна проводки. В результате длительного протирания, резиновый шланг лопается, что приводит к выбросу топлива под капот и дальнейшему возгоранию. Причём проблема характерна для «Вест» в любом кузове и комплектации.

На заметку Джентроводу.
Как говорится "что трется - рано или поздно протрется"
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
ОК, гляну.
P.S. Интересно, Резкий выскажется в своём фирменном стиле "Что Вы хотели за эти деньги?!" :trollface:
Да какая разница что скажет резкий если у тебя машина сгорит? тьфу тьфу конечно не дай бог. А так я думаю что он скажет враньё и провокация, заказ врагов) или вагов) . Щас чото смотрю вагов расплодилось на дороге, поло седанов, сосед по даче тут прикупил, по-моему даже новую. с виду ничего такая, только явно по уже фокуса в плечах.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Ощущение, что передний брызговик-щиток не родной, больше похож на Иж-Планета, 57 года.
Нет, Все стоковое,кроме поворотников и зеркала.Такие выпускались,по моему,до 1968 года.Потом заменили переднее крыло на узенькое,бензобак стал с накладками по бокам,головки двигателя поменяли форму.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 585
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Да какая разница что скажет резкий если у тебя машина сгорит? тьфу тьфу конечно не дай бог. А так я думаю что он скажет враньё и провокация, заказ врагов) или вагов) . Щас чото смотрю вагов расплодилось на дороге, поло седанов, сосед по даче тут прикупил, по-моему даже новую. с виду ничего такая, только явно по уже фокуса в плечах.
Заезжал тут намедни, приценивался к новому Поло. Тот, что лифтбек теперь. Задумался, а не махнуть ли Фиесту. Глядя на свистопляску с курсом валют, подумалось, а смогу ли в дальнейшем обновиться ещё раз? . Успеть до пенсии...
Всё таки лифтбек практичный кузов. Хоть особо теперь и не нужен багажник (в отличии от периода, когда Ларгус юзал), но все таки в Фиесте хетчбек его совсем уж мало.
Думал её в тред ин сдать, пока очень хорошие предложения по цене на Поло были (старт продаж, типа, раскрутка). Но, оценили на 110 т. р. ниже рыночной цены. Чёт жаба задушила отдавать сходу. Пока думал, репу чесал... Поло подскочил в цене в два прыжка. В сентябре и вчера 1 октября. В сумме на 55 т. р. При этом, у дилера нашего их просто расхватали из наличия. Невзирая на то, что на них допов навешено было под сотню.
Следующий завоз ещё дороже будет, так и сказано. И почему то верится.OZY_OnfPKBI.jpg6gwVz8MCng4.jpg
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Заезжал тут намедни, приценивался к новому Поло. Тот, что лифтбек теперь. Задумался, а не махнуть ли Фиесту. Глядя на свистопляску с курсом валют, подумалось, а смогу ли в дальнейшем обновиться ещё раз? . Успеть до пенсии...
Всё таки лифтбек практичный кузов. Хоть особо теперь и не нужен багажник (в отличии от периода, когда Ларгус юзал), но все таки в Фиесте хетчбек его совсем уж мало.
Думал её в тред ин сдать, пока очень хорошие предложения по цене на Поло были (старт продаж, типа, раскрутка). Но, оценили на 110 т. р. ниже рыночной цены. Чёт жаба задушила отдавать сходу. Пока думал, репу чесал... Поло подскочил в цене в два прыжка. В сентябре и вчера 1 октября. В сумме на 55 т. р. При этом, у дилера нашего их просто расхватали из наличия. Невзирая на то, что на них допов навешено было под сотню.
Следующий завоз ещё дороже будет, так и сказано. И почему то верится.Посмотреть вложение 5585Посмотреть вложение 5586
Потому надо было изначально брать фокус), ну пусть в кредит тыс на 200 по дороже, но зато уж точно лет пять задумываться о машине в пределах этой суммы было бы бессмысленно. Не думаю что поло мне бы понравился больше в целом, хотя с виду стал гораздо симпатичнее. А сколько в итоге сейчас он стоит в реале а не по завлекалкам в интернете?
 

Партнеры

Верх