• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 464
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 464
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Тем более странно. Я со Спектры пересел потому что она уже под 100 тыков наездила, а с пробегом под 45 я ее только купил. И вряд ли бы поменял на Джентру - вот уж точно шило на мыло. Хотя по деньгам приемлемо обошлось, как для замены на новую машину.
 
Последнее редактирование:

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Это точно,га фото не че так смотрится,но в риалии на дороге это уебище какоето.

Да не, вполне норм, может вы с Рапидом путаете?
Вчера в пробке из города за нулевеньким рапидкой стоял, ещё без номеров, видимо куда-то в область перегоняли, действительно зрелище не для слабонервных). Хоть и новые фонари задние прикольные, но общий вид этой задранной приплюснутой кормы...хз ... чем то Логан напомнил, или даже гранту)
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 236
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см

Да не, вполне норм, может вы с Рапидом путаете?
Вчера в пробке из города за нулевеньким рапидкой стоял, ещё без номеров, видимо куда-то в область перегоняли, действительно зрелище не для слабонервных). Хоть и новые фонари задние прикольные, но общий вид этой задранной приплюснутой кормы...хз ... чем то Логан напомнил, или даже гранту)
А мне рапд новый нравится, фонари красивые, только дорогие теперь светодиодные, если разобьешь 70 к новый стоит
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Какой же он (Поло) всё-таки страшный! Его предшественник то не особо красивым был, а новый просто уродец! ????Это всё конечно ИМХО, но что-то вагенов с дизайном не в ту степь потянуло. Может дизайнер из французов?????
Ну хз, о вкусах не спорят конечно, но по мне дак в новом по симпатичнее.


Добавлено:

А мне рапд новый нравится, фонари красивые, только дорогие теперь светодиодные, если разобьешь 70 к новый стоит
Вот мне тоже показалось вчера что они светодиодные, а-ля Ауди стайл, но не стал писать не будучи уверенным, чтобы не вводить в заблуждение)
Просто они видимо хотели предать "спортивность" рапидке, и приплюснули жопу, но у таких узких машин б класса это смотрится ублюдски, если бы она была по шире см на 20-30 то было бы норм, а так гранта грантой.
 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 593
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
У нового Поло внешность портит только вычурная нижняя решётка бампера переднего. Нафига с ней так извратились? Поэтому приемлемо Поло смотрится только в тёмных окрасах. Когда решётка та в глаза не бросается. В сравнении, например, синий и белый прям заметно...как два разных автомобиля. 57978.jpgP5r68PiQlAM.jpg
 
Последнее редактирование:

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 668
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Думаю Веста спорт будет посимпотнее Поло.
 

Вложения

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 236
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Да стремно на таком спорте позорится, надписи полюбому сразу обдирать
Добавлено:

Рапид зачётно смотрится
 

Вложения

Партнеры

Верх