• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 732
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Шумка сделана из того же материала,что и на Ранних ВАЗах и этот материал не плох.Помню,сидя в салоне шахи мотор на холостых был абсолютно не слышен.А на Джентре мотор слышен,хотя я и добавил шумки на щит передка спереди и сзади.Но на больших оборотах Джентра тише.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 732
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
единственный и огромный минус - влагу впитывает мама не горюй
За 19 лет у меня там капли влаги не было.После первого же ливня я поднял ковролин и нашел 2 протекающие пробки,посадил их на герметик и все.Летом каждые 2 недели открывал краник отопителя,чтобы резинка не рассохлась.Краников хватало лет на 6-7.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Шумка сделана из того же материала,что и на Ранних ВАЗах и этот материал не плох.Помню,сидя в салоне шахи мотор на холостых был абсолютно не слышен.А на Джентре мотор слышен,хотя я и добавил шумки на щит передка спереди и сзади.Но на больших оборотах Джентра тише.
А по-моему наоборот. На холостых полная тишина, так что на тахометр приходится поглядывать, чтобы убедится, что не заглох.
А на оборотах рычит от души.
Впрочем, на оборотах рычит может из-за гофры, скоро узнаю :)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Помню,сидя в салоне шахи мотор на холостых был абсолютно не слышен.
Наша память - очень коварная штука, со временем абсолютно любые воспоминания искажаются до неузнаваемости. Уверен, если проведешь этот же тест сейчас, то поменяешь мнение на все 180 градусов.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 248
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Чукча не писатель, чукча читатель)))))
А я уж думал что оппозиционер.;)
О, редкое событие, Искандер написал сообщение
Не всё ж дизлайки то лепить. :trollface:
Добавлено:

Наша память - очень коварная штука, со временем абсолютно любые воспоминания искажаются до неузнаваемости. Уверен, если проведешь этот же тест сейчас, то поменяешь мнение на все 180 градусов.
Честное и объективное сравнение шумности Джентры и Весты (с 13:30 и дальше):
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Честное и объективное сравнение шумности Джентры и Весты (с 13:30 и дальше):
Ну не с шахой же сравнение :)

А вообще, звук джентры мне лично нравится, особенно до шумоизоляции. Зачетный рык, ощущение, что там далеко не 1,5 литра. Помню даже одно время изымал третий (блокирующий) слой шумки из-под водительского ковролина, чтобы уши радовать.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх