• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Так кто сделал этот разъем? и много таких пострадавших от него.....
Я тоже этот вопрос задавал Тимофею. Ответа так и не дождался.
Актуаторы, судя по фото, ZF. Смею предположить, что коса проводки тоже их.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Я вот думаю, может тут не Тольятти место проклятое, а Саров. Там какую тачку не возьми, все ломается.
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
@Schmidt,
1) чисто для налоговой :)
2) что, порцию этодругина привезли? У джентраводатоже частный случай, но это не мешает вам набрасывать
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я тоже этот вопрос задавал Тимофею. Ответа так и не дождался.
Актуаторы, судя по фото, ZF. Смею предположить, что коса проводки тоже их.
Какой вопрос? Про то, кто производитель электрических разъёмов? А хер его знает! Вот смотри, здесь фотки разъёмов, ты сможешь понять кто это УГ спроектировал и произвёл: https://www.drive2.ru/l/588259062899076328/
С другой стороны, мне, как потребителю, глубоко пох кто, как, где, когда, из чего произвёл ту или иную продукцию. Но если эта продукция вызывает отказ автомобиля в целом, то и весь автомобиль в целом говно по критерию "надёжность".
В общем ГОВНОВАЗ в очередной раз обосрался с качеством своей продукции. За бугром за такое производителя нагнули бы хорошим штрафом и заставили бы провести отзывную, заменить ВСЕ потенциально опасные разъёмы на ВСЕХ авто из партии. Ведь в случае если авто внезапно встанет на дороге это может спровоцировать ДТП, а значит эксплуатация таких автомобилей небезопасна. Но ВАЗ и ныне там: они ещё пока не придумали как сделать чтоб с топливопроводов бенз не сифонил, до электро-разъёмов ещё не скоро у них руки дойдут. :trollface:
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@gentravod152,Так если ты считаешь что автомобиль гавно, зачем ты его купил и зачем ты на нём ездишь? Если это так, поодавай, а если нет, то значит все норм, тебя все устраивает.
Ты своими нелепыми опусами сам себе противоречишь. И не ссылайся на то, что езжу от безысходности, типа денег нет и почая херь. Продай и купи бу Мерин или Фольц, они ломаться не будут, в чем я не уверен.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Верх