• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
@gentravod152,Так если ты считаешь что автомобиль гавно, зачем ты его купил и зачем ты на нём ездишь? Если это так, поодавай, а если нет, то значит все норм, тебя все устраивает.
Ты своими нелепыми опусами сам себе противоречишь. И не ссылайся на то, что езжу от безысходности, типа денег нет и почая херь. Продай и купи бу Мерин или Фольц, они ломаться не будут, в чем я не уверен.
У Джентравода? смеешься? Он камри загнет ;) Мерин и Фольц не просто ломаются, а требуют постоянного внимания, и баблишка :) А тут человек хочет на основании своего частного случая проведения отзывной компании :)
Добавлено:

кстати номерок 1 928 404 646 - это номерок Bosch :) и естественно будь у него гарантия, ему устранили бы эту неисправность
Добавлено:

очень характерная запись в БЖ: Так что посмотреть видео-гайды по разборке актуатора я всё же рекомендую до, а не после…

Ждем когда актуатор окочурится?
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 891
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
отличная машина! А вот gentravod152 опять обосрался с очередной машиной! твоя фамилия ЛОМАКИН
Дед, иди на обед. А то ты не ты когда голоден.:trollface:
На пальцах. Ехал я ехал, ПДД не нарушал, а тут вдруг машын стал недвижимостью. До момента поломки в актуаторы я не лазил, разъёмы даже пальчиком ни разу не трогал с момента покупки.
А тут чел из ентернета говорит что я машин типо сам сломал. Гы-гы-гы, ну в самом деле смешно. :ROFLMAO:
Я же говорю, у ВАЗодрочеров от конструктивной критики говновазовской продукции гарантированно пукан подгорает. Очень предсказуемая реакция, знаете ли. ;)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@gentravod152,Да ничего не подгорает, ездим и довольны. Ты просто в себе определись, оно тебе надо??? Ещё раз повторю, если не продашь авто, значит она збс. И лить можешь сколько угодно, типа тачка г, но мне нравится)))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 709
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Дед, иди на обед. А то ты не ты когда голоден.:trollface:
На пальцах. Ехал я ехал, ПДД не нарушал, а тут вдруг машын стал недвижимостью. До момента поломки в актуаторы я не лазил, разъёмы даже пальчиком ни разу не трогал с момента покупки.
А тут чел из ентернета говорит что я машин типо сам сломал. Гы-гы-гы, ну в самом деле смешно. :ROFLMAO:
Я же говорю, у ВАЗодрочеров от конструктивной критики говновазовской продукции гарантированно пукан подгорает. Очень предсказуемая реакция, знаете ли. ;)
Антонию надо Деда брать на полставки в помощь, клиентов отбривать по гарантийному обслуживанию. Приходит клиент, говорит - моя фамилия Иванов, у меня Веста вчера купленная на дороге встала, а они ему хором - твоя фамилия Ломакин, иди отсюдова ;)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Screwdriver,Аха, уже. Нормальный дилер просто так без разбора клиентов по гарантии не отбривает. Делается запрос в представительство с пояснениями и фото случая, и уже сам завод принимает решение.
А Саров к дилеру обращался по этому случаю? Нет. А Саров в курсе что не прохождение то не является основанием в отказе в гаранийном ремонте? Нет. А Саров в курсе, что в случае признания заводом гарантийного случая, стоимость доставки до ОД оплачивает завод? Нет.
О чем разговор вообще? Причем тут дилер, если он ему даже не позвонил и не описал суть проблемы, а сразу пошел в свой адский гараж дербанить робот.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 709
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Причем тут дилер, если он ему даже не позвонил и не описал суть проблемы,
Репутация-с у дилеров вообще и дилеров автотаз особенно такая, что к ним стоит пробиваться, только если случай совсем уж тухлый, а если можно - то лучше не тратить время, силы и нервы и устранять дефекты самому или на проверенной СТО.
Добавлено:

Нормальный дилер
Бггггггг
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Screwdriver,Репутация? Ты сам к ним обращался или тебе кто-то опять рассказал? Или может почитал где-то? Ты поделись с нами своим личным опытом общения с дилерами АвтоВАЗа, я готов послушать.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 709
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ты поделись с нами своим личным опытом общения с дилерами АвтоВАЗа,
В гробу я их всех видал, и АвтоВАЗа, и остальных.
Я вот ещё найду время - съезжу к тому дилеру, где я машину покупал и вломлю им звидюлей за то, как мне сигналку поставили. Их электрику надо овцам хвосты крутить, а не в машины лезть.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Screwdriver,Ну сам понимаешь, нет примера, нет конструктива. Это я так мягко щас говорю.
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
Админы подтерли тут маленько, но рукописи не горят :)
Отверткин, я бань не боюсь, я живу реальной жизнью, а не виртуальной.
Это ты тут такой павлин, а в жизни забитый куренок- обиженка.
И это серьезно, в отличие от банов :)
 

Партнеры

Верх