• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Проспонсируешь?
Не, ну ты будешь по Ялта-Интуристам кататься, а я должен спонсировать...

P.S. А чего не понравилось-то?
Мне показалось, что они прям сразу отличаются от того, что в других отчетах. В плане мыла.
Но я понял в чем дело. На странице Дрома картинки как-то неудачно ресайзятся, и они жестко мылят поэтому. Не говоря о том, что он их обрезает при заливке, походу, максимум 1920х1440 получается. Ну и я на большом мониторе смотрю, а не на телефоне.

Сейчас пересмотрел еще раз другие отчеты, оказалось там тоже самое. Странно, я вроде перед тем как отписаться тоже сравнивал. Значит, взглюкнуло, извини, зря на тебя наехал, можешь не переживать за семейный бюджет. :p
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 868
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сейчас пересмотрел еще раз другие отчеты, оказалось там тоже самое. Странно, я вроде перед тем как отписаться тоже сравнивал. Значит, взглюкнуло, извини, зря на тебя наехал, можешь не переживать за семейный бюджет. :p
ИМХО на Драйв2 фотки несколько теряют в качестве если их просто листать списком. А вот если кликнуть нужную фотку, то качество несколько возрастает. И да, на некоторых снимках малость не хватило резкости: это снимки Маши на фоне каменных глыб и на фоне стен Фуны. Ну и ночная съёмка малость прихрамывает, ну тут понятно.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А, я понял в чем дело. Дром увеличивает картинки
А вот если кликнуть нужную фотку, то качество несколько возрастает.
Ну да, именно так и понял. Но раньше не кликал, т.к. они и так большие.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Это мои мысли на конец 2020 года, тогда я пошёл и купил 2 галакси с10е, один - себе, другой - жене, только цветами разными. Зато теперь фотки в альбом не стыдно печатать.

PS:
А что там с фотками не так? в
Норм же для нофелета.
Отличная мобила. Сам с таким хожу. У меня америкос на снепдрегоне) Кайфую от него, взял на замену с7едж. Пробовал с поко х3нфс походить,но он тяжелый и лопатообразный. У жены ми ноут 10,тяжеленный блин,а ей норм...
 
  • Like
Реакции: MA57

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
два года как Весту взял, пробег 170 000 км и вот позавчера "попал" :(
правая дверь, правое переднее крыло, правое зеркало, бампер, левое переднее крыло, диск,шина, рычаг подвески, левая фара... люди не пострадали. Сам виноват. Люди, не гоняйте на гололеде...:cry:
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Сейчас ещё и запчастями то проблемы могут быть, в плане сроков поставок и цен.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
два года как Весту взял, пробег 170 000 км и вот позавчера "попал" :(
правая дверь, правое переднее крыло, правое зеркало, бампер, левое переднее крыло, диск,шина, рычаг подвески, левая фара... люди не пострадали. Сам виноват. Люди, не гоняйте на гололеде...:cry:
Судя по повреждениям -между машин что ли?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 868
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
два года как Весту взял, пробег 170 000 км и вот позавчера "попал" :(
правая дверь, правое переднее крыло, правое зеркало, бампер, левое переднее крыло, диск,шина, рычаг подвески, левая фара... люди не пострадали. Сам виноват. Люди, не гоняйте на гололеде...:cry:
Это может случиться с каждым... Позволь задать пару вопросов.
Как так получилось?
Что за резина, состояние?
Будешь восстанавливать или?
P.S. Пробег ого-го! Какой твой личный рекорд т.км./год?
 

Партнеры

Верх