• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В прежние кризисы (например кризис 2014-го) народ сметал тачки, опасаясь что завтра они подорожают. Сейчас почему-то такого не наблюдается.
Тогда у людей были запасцы денег, и более-менее понятные перспективы на будущее и заработки.
Запасцы все подъели за время ковида, а перспективы сейчас у всех весьма туманны, если не сказать что их нет вообще...
В таких условиях новый авто в салоне купит только тот, у кого он по работе за полгода окупится. Владелец похоронного бюро, я полагаю, или типа того.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В таких условиях новый авто в салоне купит только тот, у кого он по работе за полгода окупится. Владелец похоронного бюро, я полагаю, или типа того.
Мрачно, но однако жизненно. (y)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 655
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Тогда у людей были запасцы денег, и более-менее понятные перспективы на будущее и заработки.
Запасцы все подъели за время ковида, а перспективы сейчас у всех весьма туманны, если не сказать что их нет вообще...
В таких условиях новый авто в салоне купит только тот, у кого он по работе за полгода окупится. Владелец похоронного бюро, я полагаю, или типа того.
Да, верно подмечено, запасы денег разлетелись, но все пошло в дело, а новые запасы не успевают за инфляцией и с подработками хреновато.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сегодня учинили закрытие осеннего мото-сезона (завтра по прогнозу минус и снег...). Сгоняли с сыном в соседнее село Кремёнки (16км от гаража до места). Навестили семью друга, оценили его строительные успехи, поиграли с собакой, подышали свежим сельским воздухом. Обратно возвращались уже по темноте, моросил дождь. В общем отлично провели время. :)
 

Вложения

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ролик ГРМ на 30 тысячах сказал ква
Я писал ранее, что на 1,6 с завода ставили польские ролики NSK и отечественную помпу ТЗА, а на 1,8 шли ролики INA и помпы GMB. Ролики NSK судя по отзывам долго не ходят, а с помпами ТЗА вообще лотерея. Так что 1,6 по надёжности ни разу не превосходит 1,8. Правда у 1,8 другие проблемы...
 

Партнеры

Верх