• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 885
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Посмотреть вложение 7126
Рис. 132. Помет разных видов оленей
а — самки лося, б — самца лося, в — пятнистого оленя весной при переходе на сочные корма, г — взрослой самки лося зимой, д — пятнистого оленя зимой, е — кавказского оленя при переходе его на питание сочными зелеными кормами весной, ж — пятнистого оленя, з — кавказского оленя зимой (ориг., а, б — Ярославская область; ж — Приморский край; в, г, д, е, з — по Формозову, 1952)
Да, вот как раз на лосиное очень сильно похоже. Я сначала сослепу принял оное за россыпь желудей. В общем водится ещё живность в окрестных лесах.
Это да, обсуждать фекалии зверушек, это по нашему. :ROFLMAO:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 885
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Забыл загадать фотозагадку. Ещё в том году, прогуливаясь по СНТ, нашли с сыном на дороге Б/Ушную тормозную колодку. Маркировка частично повреждена. Кто знает, от какой модели авто?
P.S. Я вот думаю, как колодка оказалась на дороге в СНТ, если никаких гаражей и сервисов там нет, авто никто не чинит?...
 

Вложения

Последнее редактирование:

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Газель
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 066
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
То какашки найдет то железки для загадок )))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 885
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
То какашки найдет то железки для загадок )))
Невиноватый я, оно само находится!
Возможно,задняя,от дискового тормоза.
Судя по площади и предполагаемому диаметру возможно, но я на самом деле сам не знаю. Если только попробовать сравнить.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 507
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Забыл загадать фотозагадку. Ещё в том году, прогуливаясь по СНТ, нашли с сыном на дороге Б/Ушную тормозную колодку. Маркировка частично повреждена. Кто знает, от какой модели авто?
P.S. Я вот думаю, как колодка оказалась на дороге в СНТ, если никаких гаражей и сервисов там нет, авто никто не чинит?...
По форме похожи на передние Матизовские, Ланос, Авео, Лачетти-Джентра, Эпика, Реззо.
Тимофей, а может это от твоей Джентры?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 885
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
По форме похожи на передние Матизовские, Ланос, Авео, Лачетти-Джентра, Эпика, Реззо.
По площади колодка достаточно большая, жаль не догадался размеры снять.
Тимофей, а может это от твоей Джентры?
Не-не, ты что, мои Б/Ушные с Джентры вот они: https://www.drive2.ru/l/515108554303078599/
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 650
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Такие оффы можем себе позволить себе только мы - владельцы скучного автомобиля Дэу Джентра.?

Ну лучше скучать, чем, как мой знакомый на Приоре 2018 года, вчера поехал сколы с капота и крыши устранять, зацвели суки, один скол уже размером с 5-ть рублей.
Ладно, это он просто заботу проявляет тк надумал продавать, тучные времена прошли и он снова на Камри переходить собрался.
 

Партнеры

Верх