• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 946
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
Максимально просто)) Еще б альтернатива была. Но сдается тебе этого не понять, вас явно по другим учебникам учили))
Куда уж нам, неучам, до великих светил экономических наук ;):trollface:
 
Последнее редактирование:

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
804
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Это решает потребитель, если не стоит - потребитель не покупает.
Потребителя лишили возможности выбора. Когда он был, то отечественные производители автомобилей так не борзели. Все просто. А на безрыбье люди просто вынуждены покупать то что есть за огромные деньги.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 946
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
Потребителя лишили возможности выбора. Когда он был, то отечественные производители автомобилей так не борзели. Все просто. А на безрыбье люди просто вынуждены покупать то что есть за огромные деньги.
Выше уже скинули видео. Везде ситуация +- схожая, цены взлетели примерно в 2 раза по всему миру, у нас чуть сильнее из-за санкций.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Выше уже скинули видео. Везде ситуация +- схожая, цены взлетели примерно в 2 раза по всему миру, у нас чуть сильнее из-за санкций.
Это тебе зомбоящик сказал ? Я здесь писал, как брат в загнивающей загранице, не много добавив денег за проданный пассат 2004 г, купил пассат 2018
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
804
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Везде ситуация +- схожая, цены взлетели примерно в 2 раза по всему миру, у нас чуть сильнее из-за санкций.
Где? Все те же самые автомобили в том же Китае стоят в два раза дешевле.
Добавлено:

Например, JAC JS4 у себя на родине в Китае стоит 73 тысяч юаней, а это около 800 тыс.руб. Сколько стоит полностью идентичный Москвич 3?!
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 193
Сколько стоит полностью идентичный Москвич 3?!
Москвич в максималке на ручке стоит 2 мульта за нал, скидок за нал не каких, если кредит и триндын то 1660(но все мы взрослые и понимаем что все эти скидки мы оплатим), но лоха полно и они всем рассказывают что купили со скидкой😂.
Они еба...утые я отвечаю, его не кто не берет он мертвым грузом стоит этот москвич.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
804
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
@Кит, да я просто пример привел цен там и тут. Нафиг этот Джак, или как его там, не упёрся. Понятно что накрутили ценник просто от балды, ничем не обоснованно.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
920
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Как оффтоп. На али теперь недоступно к покупке планки памяти для ноутбука, типа санкции, вот цены и попрут, как и SSD. Также и с машинами: бери Ладу или Китай.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 193
@Кит, да я просто пример привел цен там и тут. Нафиг этот Джак, или как его там, не упёрся. Понятно что накрутили ценник просто от балды, ничем не обоснованно.
А я тут грешным делом подумал, дай позвоню узнаю что почем нонче Москвичи для народа, вот и написал цену, все как есть.
 

Партнеры

Верх