• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 637
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Глянул цены в Узбекистане на Малибу 2834000 р. Наш Лач за 1251000 р. И Кобальт начинается с 919000 рэ.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
893
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 845
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Озон - это прослойка-перекупщик товаров с Китая, разница минимум 50% на SSD, 100% и более на планки памяти, 300% - процессоры. Мне такое не подходит.
Это не так, озон - это такая же площадка для продавцов, как вайлдберриз, алиэкспресс или амазон.
Если опустить отличия площадок между собой, то продавцы там просто размещают свои товары и всё.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 905
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Если не волнует вопрос гарантии и левака, то озон и ВБ можно рассматривать...
Касаемо комплектующих для компов, то ДНС все-таки лучше. По крайней мере гарантия и возврат там четкие.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
893
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
озон - это такая же площадка для продавцов, как вайлдберриз, алиэкспресс или амазон.
Может в РФ ассортимент другой. Всё, что у нас в озоне, это купленное на али и перепроданное на озоне, если простыми словами, в озоне нет китайских продавцов.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 845
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Может в РФ ассортимент другой. Всё, что у нас в озоне, это купленное на али и перепроданное на озоне, если простыми словами, в озоне нет китайских продавцов.
Зачастую на озоне торгуют и сами китайцы, например вот: https://ozon.ru/t/6V0eBBP

Термин "прослойка перекупщик" лучше характеризовала бы продавца, который покупает на али, везёт сюда и продаёт со своей наценкой (ничего плохого кстати в этом нет, время - это деньги, их товар не нужно месяц ждать).
 
Последнее редактирование:

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 905
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Счетчик моточасов это у них "Столик автомобильный", перевод конечно угарный :D
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
разница минимум 50% на SSD, 100% и более на планки памяти, 300% - процессоры. Мне такое не подходит.
Вопрос только в том в какую сторону.
Например смотрел я на баребончик на алике и озоне. Одна и та же модель стоит на Али 74к с копейками, а на Озоне 52к с копейками. Разница 22к в пользу Озона. И так огромное большинство товаров, если не все. На Озоне дешевле
 

Партнеры

Верх