• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 645
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Спорный момент про настоящие авто. Когда начинаешь откручивать очередной закисший болт, то всё же хочется немного свежее машину. В идеале старые машины только с музея, когда они выезжают на фестиваль раз в год, в остальное время стоят минимум в помещении.
Нашёл себе Опель Мокку с пробегом 9,5т.км, от первого владельца, и машина хранилась в подземном тёплом паркинге. Состояние нового авто, немного пропылённого. Цена конечно не маленькая 1,380. но плюсом комплект новой зимней шиповоной резины на литых дисках Дантлоп.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Души нет в сегодняшних авто и этим все сказано. Ты для разнообразия прокатись на таком разок и все поймешь. Надеюсь ;)
Автомобиль с так называемой "душой" я бы взял 3-им автомобилем в гараж, выезжать на нем раз в 2-3 недели кайфануть по хорошей погоде. Мустанг 68 года или Чарджер, из тех, что посвежее - Jeep SRT8, тот же рестовый Мустанг 5 поколения, вот это ауфф.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 450
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Нашёл себе Опель Мокку с пробегом 9,5т.км, от первого владельца, и машина хранилась в подземном тёплом паркинге. Состояние нового авто, немного пропылённого. Цена конечно не маленькая 1,380. но плюсом комплект новой зимней шиповоной резины на литых дисках Дантлоп.
На перепродажу или для себя ?
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 095
Нашёл себе Опель Мокку с пробегом 9,5т.км, от первого владельца, и машина хранилась в подземном тёплом паркинге. Состояние нового авто, немного пропылённого. Цена конечно не маленькая 1,380. но плюсом комплект новой зимней шиповоной резины на литых дисках Дантлоп.
Если лет 3-5 поездишь то норм. Мотор коробка?
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Нашёл себе Опель Мокку с пробегом 9,5т.км, от первого владельца, и машина хранилась в подземном тёплом паркинге. Состояние нового авто, немного пропылённого. Цена конечно не маленькая 1,380. но плюсом комплект новой зимней шиповоной резины на литых дисках Дантлоп.
В наше время с таким пробегом да за такую цену - это подарок.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Я нет нет посматриваю в сторону Таун каров 2000х годов. А ведь им скоро 25 лет и многим уже к 30. Если за ними ухаживали, то они еще будут ездить и только радовать. Кокой из китайцев, да и любых современных авто столько проездит без проблем ?
Да в чем проблема на Джентре еще 10-20 лет покатайся и будет таун каром, тем более наша "реплика Лачетти" техничкой в целом родом из 90-х.:). Судя по отзывам ресурса достаточно и чинить, содержать не так сильно бьет по карману.

А брать кота в мешке 30+ лет в виде Франкенштейна( где запчасти взяты от разных авто т.к время берет свое) по техничке с правым рулем, оно точно того стоит.

Несколько лет назад когда мне покоцали бампер передний приехал к знакомому кузовщику.

А у него в пользовании был древний Корейский авто Хендай Соната 90-х годов. Большая, добротная, нашпигованная все необходимым, внутри, как бабушкин, удобный плюшевый диван.

Он на ней ездил и кайфовал, железки были все на нее, но вот с кузовнёй печально, но решаемо.

Так вот взял он себе Лансер 10-й битый под восстановление и перспективой сесть на него т.е на более современный авто

Вообщем когда он проект закончил со слезами продал свою Сонату т.к содержать 2 авто для него затруднительно и не к чему, пересел, как он сказал на консервную бездушную банку Лансер 10 на 2 -х литрах мкпп.

Кстати про Джентру он мне сказал, береги ее - это нормальный, простой по техничке авто, в нем есть душа.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Кстати про Джентру он мне сказал, береги ее - это нормальный, простой по техничке авто, в нем есть душа.
А если её ещё и к Механику отвезти подшаманить валы, то ещё и ехать будет хорошо.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 238
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Партнеры

Верх